Ветераны привезли медали с чемпионата Прибалтики 2

Десять даугавпилсских ветеранов приняли участие в открытом чемпионате Прибалтики по легкой атлетике (Baltic Open Masters) в Вильнюсе 2 и 3 июля. В соревнованиях приняло участие около двухсот спортсменов из Литвы, Латвии, Эстонии, а также на старт выходили представители Финляндии, Республики Беларусь и Украины. Самые титулованные участники – Олимпийский чемпион 1980 г. в Москве копьеметатель Дайнис Кула (Латвия) и Ромас Убартас (Литва), чемпион Олимпийских игр 1990 г в Сиэтле (США) по метанию диска. В Вильнюсе победители в каждом виде определялись с помощью специального коэффициента.

В нашей команде чемпионкой Прибалтики вернулась домой Вера Гринберте (ходьба на 5000 м). Людмила Нефедова-Волкова стала пебедительницей в составе латвийской эстафетной команды 4х100 м и серебряным призером в беге на 200 и 400 метров. Инара Федорова выиграла «серебро» в эстафете 4х100 м. Олег Окунев стал бронзовым призером в беге на 400 м, а Анфиса Зиль – в метании копья. Игнатий Шимкун финишировал пятым в ходьбе на 5000 м, седьмые места завоевали Александры: Внуков в прыжках в длину, Степанов – по прыжкам в высоту.

...Про Степанова не дописано:...и в метании диска.

Про Степанова не дописано: "...и в метании диска."