В Энгуре малыш провел целую ночь в лесу 9

В воскресенье вечером, 3 июня, в Энгурской волости на территории кемпинга «Abragciema Baloži» пропал маленький ребенок. Его нашли только 4 июня – в пяти километрах от песочницы, где его оставила мама.

Ребенка отыскал один из добровольцев – малыш спал в нескольких десятках метрах от дороги, он был покусан насекомыми. В настоящее время мальчика передали матери. Ему исполнилось только один год и десять месяцев.

Сообщалось, что разыскивали пропавшего с помощью военного вертолета, были привлечены 70 полицейских и земессаргов, кинолог с собакой, а также много добровольцев.

04.07.2016 , 11:35

Gorod.lv

Фото: www.fresher.ru


Написать комментарий

Мамаша - дебила!!! Как такого маленького ребёнка можно оставлять без присмотра? Ей вообще не надо было отдавать ребёнка!!!

Мамаша - дебила!!! Как такого маленького ребёнка можно оставлять без присмотра? Ей вообще не надо было отдавать ребёнка!!! Нет слов!

Ты осторожнее в выражениях....
А то появится придурок , анонимный коментатор с погонялом ,,город,, и обвинит тебя в том, что ты плохой родитель и как неповезло твоим детям!!
И скажет, что ты сам это признал. Как и на меня нападал в истории, где идиоты родители оставили ребенку пузырек с таблетками!
"Город" неадекват конченный!!!

Оскорблять конечно не стоит, нас там не было и всей ситуации никто не видел. Дети бывают действительно шустрые.
Но матери конечно стоило бы быть повнимательней. Она видимо просто понадеялась, что его присмотрят другие детки, пока играются. И подумала, что ребенок из песочницы никуда деться не может.

Ты осторожнее в выражениях.... А то появится придурок , анонимный коментатор с погонялом ,,город,, и обвинит тебя в том, что ты плохой родитель и как неповезло твоим детям!! И скажет, что ты сам это признал. Как и на меня нападал в истории, где идиоты родители оставили ребенку пузырек с таблетками! "Город" неадекват конченный!!!

Нет, я и правда не понимаю, сколько времени эта мамаша отсутствовала во дворе, если такой маленький ребёнок мог так далеко уйти! Она что, оставила его в песочнице и пошла спать или обед варить? Даже, если предположить, что она решила сбегать в туалет или выключить утюг, она по любому нашла бы ребёнка во дворе. А может она пошла бухать и забыла про кроху? По любому эта "МАМАША" требует хорошей проработки прежде, чем вернуть ей ребёнка. Гуманность наших социальных служб и сиротских судов просто умиляет! На всякий случай предположу. что в статье изложена не полная информация. Тогда дайте полный расклад!

Оскорблять конечно не стоит, нас там не было и всей ситуации никто не видел. Дети бывают действительно шустрые. Но матери конечно стоило бы быть повнимательней. Она видимо просто понадеялась, что его присмотрят другие детки, пока играются. И подумала, что ребенок из песочницы никуда деться не может. ХА

О чём вы говорите? Что она там могла подумать? Ребёнку нет даже двух лет!!! А если ребёнок, как вы говорите, шустрый, так его тем более нельзя было оставлять без присмотра!

Нет, я и правда не понимаю, сколько времени эта мамаша отсутствовала во дворе, если такой маленький ребёнок мог так далеко уйти! Она что, оставила его в песочнице и пошла спать или обед варить? Даже, если предположить, что она решила сбегать в туалет или выключить утюг, она по любому нашла бы ребёнка во дворе. А может она пошла бухать и забыла про кроху? По любому эта "МАМАША" требует хорошей проработки прежде, чем вернуть ей ребёнка. Гуманность наших социальных служб и сиротских судов просто умиляет! На всякий случай предположу. что в статье изложена не полная информация. Тогда дайте полный расклад! Ужас!

На Делфи пишут,что она якобы пошла мыть посуду.Видимо тарелки ей показались важней ребёнка.Я например тоже не понимаю логику таких мамаш.Если ты такая чистюля,то вначале вымой всё что приспичило,а потом иди гуляй с ребёнком.Но мне кажется,что она врёт.Что она делала,где и с кем была,это полиция выяснит.К стати в Англии у таких мамаш детей сразу забирают.Это я к тому,что может теперь нам понятно будет,почему так много латвиек жалуются,что у них хотят отнять детей.Да,ещё один трагический случай вспомнился.Одна мамаша,тоже пошла мыть посуду,оставив ребёнка без присмотра.Через несколько часов ребёнка нашли утонувшим в соседнем озерце.Так что вы уж решите для себя,что для вас главное,чистая посуда или жизнь вашего ребёнка.

Такую маманю - за звезду и об стенку. Если ребенок шустрый, ты должна быть еще шустрее.

Srazu takie negativnye komemtarii v storonu mami. Neljzja veritj vsemu 4to piwut. "Mila pasudu " Mozet i na samom dele ona na mgnovenje otvernulasj.
V konce koncov stress u materi ne menjwij stress u rebjenka.

Srazu takie negativnye komemtarii v storonu mami. Neljzja veritj vsemu 4to piwut. "Mila pasudu " Mozet i na samom dele ona na mgnovenje otvernulasj. V konce koncov stress u materi ne menjwij stress u rebjenka. Xgdifbdh

Вы в своём уме? На минутку отвернулась, а он за 5 километров убежал в своих неполных два года!!! Это же с какой скоростью надо бегать??? Про ребёнка никто и не говорит. Естественно, он получил стресс. Ну а в мамашину сторону, что по вашему, хвалебные оды должны литься? Вы думайте прежде, чем писать всякую ересь!

Написать комментарий