Подлое преступление в Бикерниекской школе: обещано вознаграждение 11

На территории Бикерниекской основной школы (Даугавпилсский край) в период с 20 по 24 июня была совершена кража нескольких недавно посаженных вечнозеленых кустарников.

По информации, предоставленной директором Бикерниекской школы Алексеем Мацкевичем, речь идет о десяти туях. В социальной сети учебное заведение распространило призыв помочь расследовать это происшествие. «Было совершено подлое и аморальное преступление – обворована школа, а значит ограбили детей. За любую информацию, которая поможет найти преступника/-ов, обещаем щедрое вознаграждение».

По делу начат криминальный процесс, полиция проводит необходимые следственные действия. Кроме того, в праздники возле школы был поврежден забор – его уже отремонтировали.

28.06.2016 , 18:35

Gorod.lv

Фото: http://edu.dnd.lv


Написать комментарий

21 век, спутники в космосе могут плювок рассмотреть и сказать кто хозяин! А у нас не могуг млять воров поймать. А может они и не прячутся?

21 век, спутники в космосе могут плювок рассмотреть и сказать кто хозяин! А у нас не могуг млять воров поймать. А может они и не прячутся? городлаве

А что такое плювок? Это что за зверь такой?

Щедрое вознаграждение за поимку воришки, разжившегося 10-тью туями?
Саженцы туи стоят от 2.50 евро. Нет, если руководство по бумагам списало более дорогой вид туй, то сам бог велел им "быть украденными".

Искать надо среди учителей и работников школы........

Вот Это Проблема!!! Я худею...

Мацкевич идет на выборы ? Почему такой грозный текст? Преступление понятно ,полиция займется.

а разве на школе не должно быть камер видеонаблюдения?

Частникам захотелось красоты у себя, заплатили пьянчугам и "вуаля" кустики у них во дворе.

Частникам захотелось красоты у себя, заплатили пьянчугам и "вуаля" кустики у них во дворе. Знающий

Да не во дворах. Директор пусть 20 метров в сторлну от школы прогуляться сходит на местное Кривошеевское кладбище. Могли и туда уйти его туи. А липинишским бомжам не для кого такие заказы выполнять. Лично мне во дворе ядовитые растения не нужны. Не так уж и много здесь хороших усадеб Все на виду.

на точку на точку унесли а там все примут ах как хочется опохмель

Maцкевич сам свои туи выкопал - лишь бы о никому неизвестной школе узнали. Задолбали эти Бикернеки. Школа никакая, а разговоров -то о ней...разговоров...

Написать комментарий