Вода из AKVALIFE восстановит здоровье

Каждый из нас, в зависимости от возраста, состоит на 60 – 80% из воды. Задумывались ли Вы, какая вода течет из Вашего крана, и откуда она поступает в Ваш дом? Сколько десятков километров ржавых труб она прошла, какой информацией, зарядом и PH (кислотно-щелочным балансом) она обладает? Вы уверены, что такая вода может принести пользу?

Ионизированную воду получают в специальных ионизаторах воды, пропуская через обычную водопроводную воду постоянный электрический ток. Этот процесс называется электролизом воды.

Так молекула воды расщепляется на ионы водорода и гидроксида, а растворенные в воде соли — на положительные ионы металлов (кальция, магния, калия, натрия) и отрицательные ионы хлора, серы, фосфора и так далее.

Прибор AKVALIFE

С помощью прибора AKVALIFE можно ежедневно просто и быстро готовить ионизированную щелочную и кислотную воду. Кроме того, этот прибор имеет дополнительную функцию приготовления серебряной воды.

Вся информация отображается на LCD дисплее на русском языке. Светодиодные индикаторы показывают выбранный рабочий режим. Индикатор светового диода зеленого цвета – режим серебрения, индикатор светового диода красного цвета – режим приготовления щелочной и кислотной воды. Достаточно задать требуемый уровень рН от 8,0 до 9,2 и нажать на кнопку СТАРТ. Прибор сам от заданного уровня рН выберет продолжительность ионизации. По истечении времени прибор сам выключается и подает звуковой сигнал.

Прибор AKVALIFE можно приобрести в Даугавпилсе, на улице Стацияс, 91а. Магазин открыт в будние дни с 10:00 до 18:00, в субботу – с 10:00 до 14:00, воскресенье – выходной.

Щелочная или живая вода (pH = 8 – 12)

Это естественный стимулятор и антиоксидант, используется для питья, лечения, приготовления пищи, мытья овощей и фруктов. Именно щелочная вода, приготовленная в приборе AKVALIFE, оживляет организм, улучшает самочувствие и придает силы, стимулирует регенерацию клеток и замедляет процессы старения, плавно повышает кровяное давление, заживляет различные раны, язву желудка и двенадцатиперстной кишки, регулирует количество кальция в крови, оказывает антиоксидантное воздействие и выводит токсины. Помогает лечить аденому предстательной железы, сахарный диабет, запоры, отложение солей в суставах и многие другие болезни! Щелочная вода помогает предупредить или излечить более 100 болезней!

Также она способствует росту растений, прорастанию семян, улучшает цветение растений, оживляет увядшие цветы и овощи.

Осадки, выпадающие в воде после ее ионизации, свидетельствуют о ее качестве. Таким образом, Вы удаляете в виде осадка все вредные вещества из Вашей водопроводной воды.

Кислотная или мертвая вода (pH = 2,5 – 6)

По вкусу кислая вода с характерным кислым запахом и слабым запахом хлора, не для ежедневного употребления.

Кислотная (мертвая) вода, получаемая в процессе электролиза в приборе AKVALIFE это – зеленка, йод и перекись водорода в одном флаконе! Мертвой ее называют потому, что в ней не живет ни одна бактерия. Мертвая (кислотная) вода, приготовленная в нашем приборе не опасна и не токсична.

Это естественный бактерицид. Мертвая вода, приготовленная в приборе AKVALIFE замедляет биологические процессы, понижает кровяное давление, успокаивает нервы, улучшает сон, постепенно растворяет камни на зубах, быстро лечит насморк, диарею и отравления. Организм пополняется необходимыми положительными ионами водорода. Кислотная вода - отличный натуральный дезинфектор. Такая вода уничтожает мелких вредителей, микробы, бактерии, грибок. Хорошо дезинфицирует почву, тару, свежие овощи, фрукты и многое другое, о чем Вы можете прочитать в нашем блоге.

Попеременно пользуясь щелочной (живой) и кислотной (мёртвой) водой, лечат грипп, аллергию, ангину, геморроидальные и другие болезни.

Ионизированную воду необходимо хранить в закрытой посуде, избегая прямых попаданий солнечных лучей. Не рекомендуется хранить воду в холодильнике. Свои особые свойства щелочная (живая) вода сохраняет до 36 часов, кислотная (мертвая) вода – до 7 дней.

Личный опыт

Добровольными участниками эксперимента по употреблению ионизированной воды в течение недели стали работники офиса и члены их семей – всего шесть человек. У каждого из них были свои сложности со здоровьем – кто-то часто простывал, кого-то мучала язва желудка. Сообщить о своем личном опыте они согласились на условиях анонимности, желая оградить себя от вторжения в личную жизнь. Тем не менее в этой публикации мы приведем их возраст и пол, изменив имена.

Юлия, 37 лет

Юлию мучала бессонница. Вероятно, она была вызвана стрессом на работе, напряженный график труда требовал повышенного внимания и сосредоточенности. Приходилось брать работу на дом, сокращая часы отдыха. В результате, у Юлии оказался нарушен режим сна – стало трудно засыпать, а утром – рано подняться вовремя. Она стала более нервной, что заметили коллеги. Даже когда нагрузка уменьшилась, бессоница и повышенная раздражительность не отступили. Поэтому Юлия воспользовалась методикой AKVALIFE – начала на ночь выпивать по 0,5 стакана мертвой воды (pH = 2,5 – 3,0). Соблюдая одновременно простую диету (была исключена острая, жирная пища и алкоголь), Юлия быстро добилась результатов. Бессоница отступила.

Артур, 34 года

Артур часто простужался. Хватало малейшего сквозняка, приоткрытого окна – даже в теплую погоду, и мужчина начинал кашлять. Любая простуда оканчивалась затяжным бронхитом. Длительные курсы лечения антибиотиками, бесконечные ингаляции помогали мало. К моменту эксперимента с ионизированной водой Артура мучил кашель. Он решил, что ничего не потеряет, если попробует новую для него методику. Собственно говоря, в его случае речь шла о регулярном полоскании после еды рта, горла и носа кислотной водой комнатной температуры (pH = 2,5 – 3,0). Чтобы обеспечить откашливание, Артур выпивал по 0,5 стакана щелочной воды (pH = 9,5 – 10,5). Полностью бронхит не отступил, но было отмечено несомненное улучшение самочувствия. Кашель стал реже. Артур признал, что в целях профилактики такое полоскание следует делать периодически.

Владимир, 63 года

Уже много лет Владимира мучила язва 12-перстной кишки. Приходилось соблюдать диету, весной и осенью в период обострения принимать лекарства. Во время проведения эксперимента заболевание находилось в стадии ремиссии, тем не менее некоторые болевые ощущения присутствовали, и мужчина решил воспользоваться готовым рецептом – в течение 7 дней за 1 час до еды пить по 0,5 – 1 стакану щелочной воды (pH = 9,5 – 10,5). Разумеется, Владимир по-прежнему избегал острой, грубой пищи, не пил алкогольные напитки и старался не перенапрягаться. Уже через 5 дней болевые ощущения исчезли. Владимир намерен повторить курс спустя неделю.

Виолетта, 26 лет

Виолетта жаловалась на периодические опухания рук и ног. Врачи не могли найти причину этого недуга, почки были в порядке. Недомогание мешало Виолетте нормально жить, пришлось отказаться от ношения колец и изящной обуви. Случалось оно достаточно часто, поэтому эксперимент с приемом ионизированной воды оказался кстати. Виолетта выдержала трехдневный курс, руководствуясь наработанной методикой. 4 раза в день за 30 минут до еды и на ночь она пила ионизированную воду в таком порядке:

  • первые сутки по 0,5 стакана кислотной воды (pH = 2,5 – 3,5);
  • вторые сутки по 0,75 стакана кислотной воды;
  • третьи сутки по 0,5 стакана щелочной воды (pH = 9,5 – 10,5).

Отеки отступили, Виолетта отметила общее улучшение самочувствия.

Михаил, 71 год

Деликатной проблемой мужчины был неприятный запах, исходивший от ног. Элементарное соблюдение норм гигиены давало кратковременный эффект – чисто вымытые с утра ноги к вечеру снова напоминали о себе. «Я ничего не теряю», – сказал Михаил в начале эксперимента AKVALIFE. Он точно следовал инструкции: вымыть ноги теплой водой с мылом, вытереть насухо, потом смочить кислотной водой (pH = 2,5 – 3,0) и дать высохнуть, не вытирая; через 8 – 10 минут смочить ноги щелочной водой (pH = 9,5 – 10,5) и также дать высохнуть, не вытирая. Процедуру Михаил повторял 3 дня и отметил положительный эффект. Известно также, что дополнительно кислотной водой можно дезинфицировать носки и обувь – неприятный запах исчезает, смягчается кожа на пятках и происходит обновление кожи. Однако на этот шаг Михаил не решился, отметив, что, возможно, попробует его позже.

Алла, 43 года

У женщины уже несколько лет был повышенный тонус, на фоне которого наблюдалась периодическая гипертония. Артериальное давление служило причиной головных болей. Конечно, в таких случаях Алла прибегала к таблеткам. Она решила также не упускать возможности попробовать щадящее лечение ионизированной водой. Голова за время эксперимента болела у нее дважды, в обоих случаях она использовала предложенный рецепт AKVALIFE. Больную часть головы вначале смачивала мертвой водой (pH = 2,5 – 3,0), а затем и выпивала 0,5 стакана мертвой воды. Боль отступала в течение 40 – 50 минут. Один раз ей удалось полежать после процедуры около часа – во время обеденного перерыва, что ускорило эффект. Вывод, который сделала Алла, однозначен: прибор AKVALIFE – отлично дополняет традиционные лекарства.

 

Надо убедиться самому

За 21 год успешной работы нашего производства таких историй мы слышали десятки и сотни тысяч, и хоть наша продукция не является медицинской, живая, мертвая и серебряная вода, получаемая в наших приборах, творит чудеса. Хотя эти чудеса имеют строгое научное объяснение и подтверждены клиническими исследованиями.

Ионизированная вода восстанавливает нашу иммунную систему и очищает организм на клеточном уровне. Омолаживая и избавляя нас от застарелых болячек.

«Названий у болезней очень много причина одна – это нарушение энергетического обмена в клетках и между ними», – говорит представитель завода-производителя в Даугавпилсе, эксперт по водоподготовке Юрий Иванов.

Предлагаем вам убедиться лично в эффективности ионизированной воды. От геморроя до простатита, от аллергии до сахарного диабета, от гипертонии, запоров и ожирения, поможет вам избавиться ионизированная вода. На нашем сайте http://www.akvalife.club вы найдете результаты клинических исследований.

«Живая вода является отличным профилактическим средством от онкологических заболеваний, используется в официальной медицине Японии более 40 лет. Именно поэтому японцы самая здоровая нация в мире. Во времена СССР эта вода тоже была разрешена и одобрена Минздравом, продаваясь в каждой аптеке под названием католит и анолит», – продолжает Юрий.

В рамках одной статьи невозможно рассказать обо всех положительных свойствах живой (щелочной) и мертвой воды, поэтому мы приглашаем вас в наш магазин в Даугавпилсе по адресу Стацияс, 91а, напротив трамвайной остановки первого маршрута «Железнодорожный вокзал». Мы подарим вам книгу, в которой собрана вся информация об ионизированной воде, о способах ее использования и принципах работы, собранная более чем за 40 лет успешного использования во многих странах мира.

Также в течение 30 дней вы сможете ежедневно абсолютно бесплатно получать по 2 – 2,5 литра ионизированной воды и проверить на себе ее уникальное действие.

Звоните по телефону – 203 94 777 или приходите на Стацияс, 91а. Выводите себя и своих близких на чистую воду! Доверяй, но проверяй. Ждем вас и будьте здоровы!

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv