Питомец ищет хозяина: Тим и Том 4

Всем привет! Мы – два брата, два рыжих котенка. Нас совсем недавно принесли в приют, говорят, тут могут найти добрых хозяев и постоянный дом.

Тем более, что вид у нас бравый – поглядите, на что способны два рыжих кота! Нам все в новинку, все удивительно – мы весело резвимся в вольере, пока старшие не видят. Тут много всяких игрушек, особенно интересно подбрасывать и ловить маленьких искусственных мышей. Мы вырастем, и настоящие мыши будут обходить наш дом стороной. Когда люди заполняли какие-то бумаги, то сказали, что возраст у нас нежный – всего три недели от роду. Вы не знаете, это много или мало? И что такое вообще – «неделя»? По крайней мере, мы надеемся, что не задержимся в приюте надолго – приезжайте к нам скорее, будем дружить!

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085

 

 

 

 

 


Написать комментарий

какие очаровашки ! прелесть !!!!

какие очаровашки ! прелесть !!!! илона

В чем дело? Приюти обоих.... Или только "издали" вошищаться способна?

С удовольствием взял бы себе. Но уже подобрал с улицы. Жаль их, приют для них погибель.

Форштадт химия есть воздушный мост, со стороны химии под мостом появились два котенка, примерно такого же возраста. Красивые. Не Будьте Холоднокровными, они тоже чувствуют как и вы. На вас вся надежда.

Написать комментарий