В результате аварии в Даугавпилсе пострадали мопедисты 7

По информации Государственной полиции Латгальского региона, в субботу, 30 апреля, в 22.30 в Даугавпилсе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и 2 мопедов.

Авария произошла на перекрестке ул. Лиепаяс и Баускас, где женщина 1992 г. рождения, управляющая автомобилем марки Nissan, не пропустила проезжавшего по главной дороге мопедиста (1999 г. рождения) с пассажиром, в результате чего произошло столкновение. Сразу после случившегося, в сбитый женщиной мопед въехал еще один мопедист, двигавшийся в том же направлении.

В итоге, в результате происшествия пострадали 3 молодых человека — водители мопедов и пассажир (1999, 2000 и 1998 гг. рождения). Начат криминальный процесс.

06.05.2016 , 14:45

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: ctv7.ru


Написать комментарий

Опять баьа дура. ДА ДОКОЛЕ??? Клейте уже плакаты на их ведра, типа внимание обезьяна с помадой в руке!!!

Жаль пацанов, но и они тоже по 18 Новембра на своих скутерах на заднем колесе ездят. Соблюдайте правила дорожного движения.

За рулем "звезда"-это не езда...

Женщина за рулем — это сногсшибательная женщина!

А ничего страшного,что мопедисты без света ездят и светоотражающих элементов? Сами виноваты горе мопедисты эти. Не всегда женщины плохие водители.

Опять баьа дура. ДА ДОКОЛЕ??? Клейте уже плакаты на их ведра, типа внимание обезьяна с помадой в руке!!! городлаве

Единственное на что ума хватило написал?!

У нашего общества есть такая херовая привычка: мести всех под одну гребенку. Кто вам сказал, что мы ехали без света? И кто вам сказал, что именно мы ехали на заднем колесе? Свет был включен, и не я, ни мой друг, водитель другого мопеда, не умеем ездить на заднем колесе. Довольны?

Написать комментарий