Приглашают на творческий вечер Анатолия Байко 3

Анатолий Байко
Анатолий Байко
В пятницу, 6 мая 2016 года, в 18.00 в даугавпилском Центре белорусской культуры (ЦБК) состоится поэтический творческий вечер автора и исполнителя стихов Анатолия Байко под названием «Воспоминания. Размышления. Фантазии...»

Анатолий Байко – поэт, музыкант, исполнитель, автор сборника стихов «У камина друзей собираю», социальный педагог, преподаватель.

Стихи Анатолия Байко звучат на творческих вечерах в школах, библиотеках, национальных культурных центрах. Не единожды он был гостем Центра белорусской культуры, с успехом выступал со своими стихами. В его поэзии тесно переплелись самые разнообразные темы: природы, любви, философии, человеческих страстей и переживаний, и даже охоты.

Творческая встреча с поэтом и исполнителем Анатолием Байко пройдет 6 мая, в 18.00, в Центре белорусской культуры (ул. Смилшу, 92, Дворец культуры, 3 этаж, каб. 305). Проведем вечер вместе в теплой дружеской атмосфере ценителей поэзии и философии!

02.05.2016 , 12:15

Центр белорусской культуры , Gorod.lv


Написать комментарий

......развелось всяких примитивных поэтишков по типу; " Я, поэт! Зовусь Незнайка! От меня вам балалайка!" И корчат эти примитивы из себя не признанных гениев. А , по сути своей, просто примитивы, как в жизни, так и в поэзии. Посмотрите на фото; да, просто клоун, а цирк уже давно уехал.

......развелось всяких примитивных поэтишков по типу; " Я, поэт! Зовусь Незнайка! От меня вам балалайка!" И корчат эти примитивы из себя не признанных гениев. А , по сути своей, просто примитивы, как в жизни, так и в поэзии. Посмотрите на фото; да, просто клоун, а цирк уже давно уехал. пуук

Мне как социальному педагогу приходилось сотрудничать с Анатолием. На меня он произвёл впечатление неглупого и тактичного человека. О его поэзии не могу ничего сказать. Не знакома. А вы читали его стихи? Или по фотографии определили его в клоуны? Откуда такой негатив и стремление всё опошлить? Может быть от собственной никчемности?

Ого, бывший мент выдает себя за социального педагога, видно старых грехов боится или хочет забыть. Ну, так кое что напомним бывшему менту. Ты, помнишь, ментяра, как твои "люди" забили до смерти одного парня. У него остались жена и маленький ребенок, и стихи он писал. Исполнителя, конечно посадили, а вот организатор отмазался, коллеги по цеху помогли. Хороший тот парень был, и стихи его ведущие издания публиковали. Сборник не успел издать, ментовские стукачи убили. А тебе мы это напоминаем, потому что все помним.

Написать комментарий