Депутаты Даугавпилсской думы смогут учиться в вузах бесплатно 9

Даугавпилсское самоуправление утвердило правила, согласно которым депутатам думы, помимо оплаты обучения государственному языку в размере 2300 евро, будет оплачиваться учеба в вузах ЕС, обучение на право управления маломерными судами и летательными аппаратами, а также операции по смене пола.

Наибольшее оживление и дискуссии вызвало именно последнее предложение: представители одной из партий коалиции предлагали увеличить количество операций хотя бы до двух, мотивируя это высоким спросом.

Против проголосовали представители оппозиции,  Рита Строде воздержалась.

01.04.2016 , 14:30

С 1 апреля , Gorod.lv

Фото: rustudy.ru


Написать комментарий

Как можно стать серьёзно депутатом без высшего образования?

Как можно стать серьёзно депутатом без высшего образования? лекарь мозга

Без труда! Главное - инициативность и зажинать, зажигать!!!

1 апреля

Ну насчёт летательными аппаратами,это да управлять веником тоже нужно уметь.Аэропорт у нас уже давно фунциклирует,там даже начальство есть.А вот маломарные суда,в виде корыта,даже по Двинке не пройдут,там сплошная мель.Вы бы ещё на один курсик скинулись?!Лопаткокопатель песочницы,пущай по окончании универа,с красным дипломом,углубляют русло Даугавы.Это я не оговорился.То что сейчас,это Двинка,а вот когда наши высокообразованные думские халявщики,её углубят лопатками,и река станет судоходной,тогда это будет Даугава.

Умного учить - только портить. Самородкам обучение ненадобно.

1 апреля - МОГ И ПОДДЕРЖАТЬ ШУТКУ утка

Спасибо, что всем растолковал !

Спасибо, что всем растолковал ! лекарь мозга

Не всем. Только тебе. Ты-же повелся как лох!

Тааак, панятна. Значит, вступаю в партию, потом становлюсь депутатом, потом на бесплатное обучение в ВУЗ. Таг и запишем.

Вперед к победе капитализьма.

Написать комментарий