Украине отказали в членстве в ЕС 8

Нидерланды выступили против членства Украины в Евросоюзе. Как заявил премьер-министр страны Марк Рютте, Украина должна иметь хорошие отношения и с Европой, и с Россией. Однако, он убежден, что это будет невозможно, если Украина будет являться членом ЕС.

Украина не должна стать членом Евросоюза, заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте.«Нидерланды против, – подчеркнул он. – Противники соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной говорят, что ратификация станет шагом на пути к вступлению Украины в ЕС. Однако это совершенно не так».

Договор, по словам главы нидерландского кабинета министров, касается свободной торговли, верховенства права, борьбы с коррупцией и развития демократии.

«Мы считаем, что Украина должна иметь хорошие отношения и с Европой, и с Россией. Однако это будет невозможно, если Украина будет являться членом ЕС»,

– подчеркнул Рютте.

При этом премьер подчеркнул, что сейчас Киев не может выстроить хорошие отношения с Москвой в связи с Крымом и событиями на востоке Украины. «Необходимо время, но в долгосрочной перспективе это имеет важное значение», – уверен нидерландский премьер.


Написать комментарий

Допрыгались? С Россией холодная война,в ЕС не берут,денег тоже скоро давать не будут.А Майданить США уже не разрешает,пирогов на хохлов не напасёшься,жрут много,а толку никакого.

Допрыгались? С Россией холодная война,в ЕС не берут,денег тоже скоро давать не будут.А Майданить США уже не разрешает,пирогов на хохлов не напасёшься,жрут много,а толку никакого.

Да нет, еще какое-то время попрыгают-подрыгаются, потом по-тихому сменят песню и пойдут по соседям с протянутой рукой.

Украина то всё равно протрезвеет , но пожмелье будет тяжелейшее , с депресняком.

Вот пусть теперь и поют Америке "ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвела!"

Да нет, еще какое-то время попрыгают-подрыгаются, потом по-тихому сменят песню и пойдут по соседям с протянутой рукой. наглость не счастье, а порок !

Да не получится у них уже ничего.Читал тут статью одного русского.Похоже он из тех,кто не прощает обид.Так что если хохлы дёрнуться в Россию,со слезами о том.что их обманули...,пусть спасибо скажут,если их просто вернут обратно на РОДИНУ.А могут ведь и рёбра посчитать.

Кто скаче, той не в ЕС!

Хтой нэ скачэ, той москаль! Скачэ уся бандирошваль. Скачуть синьи и осли, да майдауна козли! Но народ всё уже понял докуда доскакалась их правящая верхушка!

Приехали хохлы.

Написать комментарий