Итоги регистрации на летние работы: за бортом остаются 638 человек 2

10 марта завершился срок подачи заявок от молодых людей, желающих поучаствовать в программе летнего трудоустройства, которую и в этом году предлагает Молодёжный департамент Даугавпилсской думы.

Регистрация проходила как на сайте департамента, так и лично. В основной список молодых людей, которые точно получат работу, вошли 745 человек. Ещё 638 человек включены в так называемый ротационный список. Из этого списка будут приглашать на работу, если кто-то из основного списка откажется от работы.

Молодые люди, которые вошли в основной список, с 15 до 23 марта, а также в субботу, 19 марта, с 10 до 14 часов должны подать в Молодёжный департамент (Саулес 5А) соответствующие документы. Если в этот срок документы не будут поданы, молодой человек автоматически потеряет место, и его займёт человек из ротационного списка.

Документы, которые необходимо подать молодым людям, включённым в основной список: копия паспорта, разрешение от родителей (скачать бланк можно на сайте департамента), справка от семейного врача.

В случае возникновения вопросов можно обращаться по тел. 654 22309, 20286679.

Результаты регистрации доступны здесь

11.03.2016 , 15:40

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: xn----etbbchqbn2afauadx.xn--p1ai


Написать комментарий

давно пора отменить эту шнягу-летнее трудоустройство -очковтирательство чистой воды

давно пора отменить эту шнягу-летнее трудоустройство -очковтирательство чистой воды Larisa

Шняга или нет, но на керманные расходы хватит! Меньше будет у меря сшибать. По этому воспользовался связями и пристроил своего на работу! Разумеется в обход этих списков.

Написать комментарий