Начинается прием заявок от желающих торговать цветами на Кожзаводе 5

С 21 марта до 1 апреля Управление коммунального хозяйства Даугавпилса будет принимать заявки от желающих продавать самостоятельно выращенные цветы на торговых местах на перекрёстке улиц 18 Новембра и Валкас.

Сезонная торговля будет осуществляться с 1 апреля до 31 октября. Всего на данном этапе будет предложено 75 торговых мест. За возможность торговать здесь цветами торговцы, как и прежде, будут вносить в городскую казну 3 евро в месяц.

Заявки от торговцев принимаются по ул. Саулес, 5А, каб.113 по рабочим дням с 8.30 до 11.30. При подаче документов торговцы смогут вытянуть бумажку, на которой будет указано место, которое им будет предложено.

Более подробную информацию можно получить по телефонам 654-76320, 654-76479, 654-76475.

Также, как сообщили в УКХ, уличная торговля продолжится и на втором базарчике на Кожзаводе — около торгового центра по ул. Валкас. Пока взносы за торговлю здесь не платятся.

11.03.2016 , 13:15

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: s13.ru


Написать комментарий

Очень вовремя! 8 марта и день влюбленных уже позади.

Kljuchevoe slovo-samostojatelno virascennie-kak na 8-go marta-skolko ze u nas samostojatelno virascennih cvetov,s uma sojti,eto komedija...virascevateli! Hotj odnogo proveril kto?

будем надеяться, что с цветами бабули и др. будут торговать с бесплатных столов , которые не будут занимать торговцы новыми товарами. Для новых товаров есть базар, что рядом с Гименес и в Гименес есть места.

Kljuchevoe slovo-samostojatelno virascennie-kak na 8-go marta-skolko ze u nas samostojatelno virascennih cvetov,s uma sojti,eto komedija...virascevateli! Hotj odnogo proveril kto? Ljubitel cvetov

Tak proverjte! A ne podozrevajte a to toljko jazikami ljaskatj!

Zdu proverku uze 17 let Auu DUMA.....

Написать комментарий