Отец и гражданский муж подозреваются в жестоком избиении женщины

Сотрудники Управления криминальной полиции Елгавского участка задержали мужчин, подозреваемых в нанесении тяжких телесных повреждений женщине. Пострадавшая на настоящий момент помещена больницу.

Как отмечает пресс-центр Земгальского регионального управления полиции (ЗРУП), ЧП произошло 9 мая в волости Салгалес Озолниекского края. На пульт дежурного поступило сообщение от соседей, которые заметили, что у одного из мужчин на руках следы крови. У них возникли подозрения, что в доме могло быть совершено преступление.

Прибывшие полицейские застали 58-летнюю пострадавшую лежащей на полу в луже крови, на ее теле были видны колотые и резаные раны. По подозрению в преступлении задержаны мужчины 1941 и 1961 г.р., которые приходятся пострадавшей отцом и гражданским мужем. Младший из подозреваемых ранее судим за кражи.

Оба задержанных находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому изначально их доставили в вытрезвитель. Уже установлено, что преступление было совершено во время распития алкоголя. На месте происшествия изъяты нож и топор.

Следствие продолжается.


Написать комментарий