Инга Крекеле: с 1 июня изменится содержимое пакетов продовольственной помощи 4

23 февраля в Даугавпилсской краевой думе состоялся семинар социальных работников. На нем руководитель Социальной службы Анна Егорова представила нового исполнительного директора комитета Даугавпилсского и Илукстского края Латвийского Красного Креста (ЛКК) Ингу Крекеле. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Инга Крекеле приступила к исполнению своих обязанностей 21 января текущего года. До этого более 30 лет обязанности председателя комитета исполняла Скайдрите Давне. Следует отметить, что И. Крекеле также является координатором партнерства Даугавпилсского и Илукстского краевых самоуправлений «Kaimiņi» («Соседи»).

Исполнительный директор ознакомила социальных работников с информацией о днях доноров, которые будут проводиться в волостях. В этом году первый день донора прошел 16 февраля в Илуксте, а следующий намечен на 10 марта – в Калупской волости.

Кроме того, И. Крекеле рассказала, что с 1 июня поменяется содержимое продовольственных пакетов для нуждающихся лиц. В частности, будут добавлены говяжьи консервы, яичный порошок и картофельные хлопья. В свою очередь, содержимое пакета с предметами гигиены останется прежним.

25.02.2016 , 10:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: http://www.daugavpilsnovads.lv/


Написать комментарий

Я её боюсь!

Пока в стране,где нет никакой промышленности и развитого сельского хозяйства,будут только биржи труда,не обеспечивающие людей работой,а только создающие всякого рода курсы,то той стране придётся последние накопления отдавать всем нуждающимся.И рано или поздно эта страна обречена на самоуничтожение.Никакие базы НАТО или подачки ЕС Латвию не спасут.Страна должна сама зарабатывать.Если нет,то и такая тема,как "Угроза России Латвии",скоро сама по себе отпадёт.Нет страны-некому угрожать.Не спасут Латвию и беженцы.Им просто негде работать,поэтому драпанут они обратно,туда откуда их выловили и силой или обманом притащили в Латвию.

Биржу вообще нужно закрыть, если предприятий нет, а не пытаться искать работу которой. В Даугавпилсе не существует , там люди по 5 лет ищут и всё ради галочки

v etih poketah,gnilaja tuwonka,v soc pomowi ejo probivali?

Написать комментарий