Лунный календарь и гороскоп на 20 февраля 2016 года

20 февраля 2016 года, 13 лунный день (16.23), Луна во Льве 05.18. Растущая Луна.

Время духовных устремлений и поисков; период мистический: приподнимается завеса между мирами, и человек может проникнуть в Запредельное. День энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное. Прекрасно осуществляются мероприятия, направленные на открытие чего-то нового. Это период обновления и перехода на качественно новый уровень восприятия.

Лунный календарь стрижек

13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

Лунный календарь здоровья

Важно обратить внимание на поджелудочную железу. Полезно есть калину, бобовые, ячмень.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года

Гороскоп Овен

Постарайтесь этого дня, не совершать большие финансовые сделки и не покупайте недвижимость есть большой риск переплаты. Если этого дня, у вас возникнут некоторые проблемы, то вы смело можете обращаться за помощью к друзьям, они с радостью откликнуться на вашу просьбу. Постарайтесь сегодня, последить за своим здоровьем, ведь случайная травма или болезнь, могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

Гороскоп Телец

Небольшие разногласия испортят вам настроение на весь день. Намечаются небольшие ссоры с коллегами по роботе. Сделайте всё, чтобы ссора закончилась так же быстро, как началась. Удачный день для занятия своими домашними обязанностями.

Гороскоп Близнецы

Сегодня Близнецов, ожидают некоторые изменения в личной жизни. Возможно вам придётся делать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе. Ваша активная деятельность на работе, может заинтересовать руководство и возможно некоторым представителям этого знака, даже придётся сменить свою должность. Не стоит сегодня вступать в спор с коллегами или второй половинкой.

Гороскоп Рак

Опасный день. Этого дня, ваше здоровье может сильно пошатнуться. Существует вероятность серьезной травмы или болезни. Не делайте этого дня, дорогостоящие покупки, они могут оказаться неудачными. Постарайтесь в этот день, не посещать места где есть большое скопление народа, это может плохо сказаться на вашей нервной системе. Уделите этого дня, больше внимания детям и родителям, они помогут снять стресс. Сны этого дня, обещают принести разочарование.

Гороскоп Лев

Езда на этих "американских горках" уже скоро подойдёт к концу, и для вас начнётся более спокойное завтра. Будьте сдержаны и спокойны, это еще не долго.

Гороскоп Дева

Девы сегодняшний день проведут вместе со старыми друзьями. Игра в бильярд, старые воспоминания и немного выпивки, заставят вас расслабиться и забыть о недавних проблемах.

Гороскоп Весы

Неблагоприятным будет день, особенно для женщин - Весов. Покупка которую совершите сегодня, возможно будет неудачной. Возможно ухудшение самочувствия. Рекомендуется избегать шумных компаний и застолья. Для мужчин - Весов, есть вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений, которые в будущем могут принести только лишние заботы и волнения.

Гороскоп Скорпион

Сегодня вам будет казаться, что весь мир находится у их ног. Благоприятный день для получения знаний. Можно посещать светские мероприятия.

Гороскоп Стрелец

Успех Стрельцам в этот день полностью обеспечен. Возможен новый роман, или возвращения старой любви. Не поддавайтесь на обман и клевету, это все провокации.

Гороскоп Козерог

Людям этого знака, не стоит близко к сердцу брать проблемы, которые вероятнее всего, сегодня выпадут на вашу судьбу. Это всё пройдёт, хотя для этого вам придётся приложить немало усилий. Вероятно, намеченные планы потерпят изменения. Ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Не исключена случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению намеченных дел. Некоторые люди, сегодня могут получить неприятные известия.

Гороскоп Водолей

У Водолеев сегодня будет отличный день, сделать будущее для своей карьеры перспективнее, и добиться очень и очень многого. Сегодня вам стоит отказаться от обычной суеты и пофилософствуйте с другом за бокалом пивка. Именно сегодня вы сможете раскрыться. Если вы не хотите никуда идти тогда почитайте хорошую книгу.

Гороскоп Рыбы

День обещает быть благоприятным. Возможно сегодня, вам придётся принять важное решение, но не бойтесь, а действуйте активно. Не стоит этого дня, вступать в спор с партнёрами или родственниками, постарайтесь сохранить хладнокровие. Старайтесь сегодня не отправляться в командировку, или путешествие. Навестите этого дня - своих родителей.

20.02.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: www.tsj.ru


Написать комментарий