ПБК: Что говорят специалисты о трудовой старости Латвийское Время Латвийское Время 2

Население планеты продолжает заметно стареть. В ближайшие полвека, число людей старше 65-ти лет увеличится на треть, а то и больше. Вместе с тем многие страны увеличивают и срок выхода на пенсию по старости. С этого года срок выхода на пенсию в Латвии- 62 года и 9 месяцев. Способен ли человек в этом возрасте сохранить здоровье и работоспособность? Этими вопросами занимается в том числе и такая наука как геронтология. Что говорят специалисты о трудовой старости.

Написать комментарий

Даже такие меры не помогут вымирающей латвии поднятся хотя бы до удовлетворительной оценки уровня жизни, а показатели одного города риги не отвечают за всю латвию с её отсталой латгалией,где уже нет надежды на лучшее

крановщик, водитель умирают на рабочем месте, а в сейме могут сидеть до глубокой старости . Одни работают, а вторые просто сидят. У многих стариков мозг уже не так работает , хотя физически может быть и крепок и это тоже нужно учитывать, а особенно когда баллотируются в депутаты. Депутат должен иметь ясный разум, тк в сейме, думе не дрова рубить идёт и гири таскать.

Написать комментарий