Николай Расторгуев трагически умер на горнолыжном курорте в Австрии – правда или ложь 3

Два дня назад, 17 января, в интернете прошел слух о смерти бессменного лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева. По слухам, тот трагически умер в результате несчастного случая на одном из горнолыжных курортов Австрии.

Некоторые недостоверные источники даже описали подробности трагедии. Сообщается, что якобы Расторгуев погиб при спуске на лыжах по сложной горнолыжной трассе. Артист якобы не удержался на ногах, и падая вылетел за пределы трассы. В результате происшествия Расторгуев получил несовместимые с жизнью травмы и скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Однако официальной информации, подтверждающей смерть Расторгуева, по-прежнему нет. Ради справедливости добавим, что и официальных опровержений от самого артиста или близких к нему источников тоже не поступало. По некоторым данным, Расторгуев действительно отдыхает на горнолыжном курорте в Австрии.

Впрочем, для поклонников артиста это не стало чем-то удивительным, ведь всем давно известно, что певец испытывает страсть к подобного рода активному отдыху. Примечательно, что слухи о кончине Расторгуева распространяются в желтой прессе уже очень давно.

Впервые такие новости появились на просторах интернета еще в 2009 году. Впрочем, тогда, конечно же, данная информация быстро нашла опровержение. С тех пор подобного рода «трагические» новости появляются регулярно, каждый год.


Написать комментарий

К чему копировать статью другого издания слово в слово если даже подтверждения этим слухам нет?
Уровень на высоте Даугавпилса

чтоб ты сдох козлина

Это просто ложь вот и все.

Написать комментарий