Состоялся Новогодний вечер для сениоров Даугавпилсского края

В Центре культуры Даугавпилсского края состоялся Новогодний вечер для сениоров, который организовало объединение пенсионеров совместно с Социальной службой. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Так же, как и раньше, в этом году сениоры участвовали в самых разных мероприятиях – дарили собственноручно связанные носочки каждому зарегистрированному в крае новорожденному, посещали концерты и творческие мастерские, работали на конференциях, путешествовали по Латгалии.

Слова поддержки собравшимся высказала руководитель Объединения пенсионеров Даугавпилсского края Лидия Скринда. Она подчеркнула, что самоуправление всегда старается оказывать помощь в реализации инициатив пожилых людей, предоставляет транспорт, а также большую часть необходимых средств.

Кроме того, с поздравительными речами выступили руководитель Социальной службы Анна Егорова, заместитель председателя Даугавпилсской краевой думы  Арвид Куцинс и исполнительный директор краевого самоуправления  Ванда Кезика. В праздничном концерте приняли участие ансамбль Амбельской волости «Ромашка», театральная студия Науенской волости и другие артисты.

30.12.2015 , 12:35

Руслан Соколов , Gorod.lv



Написать комментарий