25 шикарных фото знаменитостей: портреты звезд от легендарного фотографа

Сам о себе британский по происхождению фотограф Том Манро говорит, что ему просто чертовски повезло, и однажды он просто проснулся успешным и знаменитым. С первых же снимков для British Vogue к нему посыпались заказы, как из рога изобилия. Но, конечно, это вопрос не только и не столько простой удачи, сколько умения сделать такой портрет, который бы понравился всем, включая заказчика. В нашем обзоре - Леонардо Ди Каприо, леди Гага, Том Круз, Киану Ривз и многие другие в объективе камеры великолепного фотографа Тома Манро!

В 1990 году Том Манро (Tom Munro) переехал в Нью-Йорк, где его карьера резко взлетела, и он до сих пор остается в числе самых значительных и влиятельных людей в мире фешн-фотографии. Такие журналы, как Vanity Fair, американский и итальянский Vogue, W Magazine постоянно сотрудничают с Томом. Он делал фотосессии для самых именитых домов моды, включая Giorgio Armani, Hugo Boss, Dior, Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent и многих других. Он делал снимки для киностудия (Warner Brother's и 20th Century Fox), а также неимоверное количество фотосессий для звезд кино и музыки.

Том Манро также долго и продуктивно сотрудничал с Мадонной. На его счету два срежиссированных клипа "Give it to Me" и "Die Another Day," а также фотокнига к туру “Sticky and Sweet.” Когда Мадонна начала свое мировое турне “MDNA,” Том Манро проделал вместе с ней часть путешествия, чтобы запечатлеть это феерическое шоу в самых крупных городах мира в серию видеороликов и фотографий.
 

 

 

Джонни Депп. Автор фото: Tom Munro.



Энн Хэтэуэй. Автор фото: Tom Munro.
Энн Хэтэуэй. Автор фото: Tom Munro.
Вин Дизель. Автор фото: Tom Munro.
Вин Дизель. Автор фото: Tom Munro.
Показать еще 22 фото
Написать комментарий