Питомец ищет хозяина: Линда готова отправиться в новый дом

Всем хорошего дня! Мое имя – Линда, я настоящий друг для тех, кто любит собак. У меня красивая шелковистая шерсть – белая шея и рыжеватая голова.

Говорят, что я произвожу впечатление очень умного животного. И действительно, прежде чем начать общаться, я внимательно осматриваю и, конечно, обнюхиваю незнакомца – важно понять, что за человек перед вами. Под моими глазами еще можно заметить еле различимые ранки – в приюте меня лечили, делали прививки… Теперь я абсолютно здорова, и у меня есть силы и желание весело пробежаться на прогулке. Энергии у меня – хоть отбавляй, но порядок я знаю. Видели бы вы, как я чинно шествую на поводке! Я очень горжусь своим ошейником – он придает солидности. Мне всего один год, и я очень хотела бы найти хозяина – вместе нам никогда не было бы одиноко.

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085



Написать комментарий