Активистов ассоциации народного спорта Даугавпилса наградили в Риге 2

gorod.lv
gorod.lv
В Белом зале Рижского латышского общества 4 ноября состоялось подведение итогов и награждение лауреатов Европейской недели спорта (7-13 сентября) и Латвийской недели здоровья (21-27 сентября), а также прошла презентация 4-о специального выпуска журнала «Sports» - «Sports teorijā un praksē» («Теория и практика спорта»).

В числе награжденных оказалось более сорока организаций Даугавпилса. Вот что сказал руководитель Управления спорта  Михаил Енбаев: «Действительно, когда в Латвийской ассоциации народного спорта – а именно ее руководители сегодня награждали лауреатов – подвели итоги, то оказалось, что у нас проведено больше всего мероприятий – более трехсот, в которых приняли активное участие свыше 15 тысяч горожан.

От себя лично хочу поблагодарить работников Управления спорта, которые буквально всколыхнули всех спортивных работников учебных заведений и организаций города. Благодарю и тех, кто участвовал в организации мероприятий – от методистов ДЮСШ и работников Молодежного отдела думы до активистов всевозможных общественных организаций. Цель была – вовлечь в активные занятия как можно больше людей. И нам это удалось. Теперь важно, чтобы горожане оставались такими же физически активными и в дальнейшем. Всем желаю здоровья и успехов!».

05.11.2015 , 10:20

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодцы!!! Я не пойму? В Риге наш спорт.комитет хвалят, на руках носят, а в Депилсе увольняют? Спорт школа рвёт всех на соревнованиях (пример Олимпиада юношесская), а её делят. Так может дело не в руководителях и работниках сеих оргонизаций, а в "делилах"из думы? Ааа... понял...! Пастарс, Хлопок, Парфинович, Лачплесис, Дукшинский, вот фамилии тех деятелей!!! Поставили Енбаева , а он в одну дуду не поёт!!! Давай гавном обольём. Он не уходит! Давай дело пришьём. А он не уходит! Лачплесис, а вы как в вашей главной " канторе" как Матиса - квотум недоверия!!! Пусть халоп знает как господ не слушать! Нет уважаемые пора вас на вилы. И кто ж за вас таких убогих вообще голосует? Думайте господа. Думайте. Время расставит всё на свои места. А Енбаева я ещё помню когда он в полиции работал. Ослушался он както Гудаковского, бабушку не наказал, так трудно было мальцу. Т.ч. он гнётса, да не ломается. Думайте господа. Думайте.

не надо гнутса и будешь человеком.

Написать комментарий