Обустройство парка отдыха на Эспланаде будет стоить 237 952 евро 8

gorod.lv
gorod.lv
Согласно результатам закупочной процедуры, строительство мультифункционального парка отдыха на Эспланаде в Даугавпилсе будет стоить 237 952,22 евро.

Объявленный думой конкурс на проведение работ выиграла рижская фирма «Tilts», которая была единственным претендентом.

В проект войдёт создание скейт-парка, велотрассы для детей, велотрассы для взрослых, приключенческого велопарка для начинающих, прогулочной тропы около пруда, площадки для уличной гимнастики, площадки для уличных тренажёров, установка скамеек и освещения.

Договор на проведение работ уже заключен. В этом году планируется провести подготовительные работы, а в следующем году в течение двух месяцев - установить оборудование, обустроить велодорожки и дорожки для пешеходов, установить освещение.

Работы пройдут за счёт самоуправления.

29.10.2015 , 08:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Dukshinskij hvalilsja, chto raboti budut zaversheni i park otkrojetsja v konce sentjabrja. Vsjo ponimaju, chto mogut vozniknutj nepredvidennije obstojatelstva, no zachem hvalitsja, jesli suschestvujut predvidennije riski?? Dukshinskij nikogda ne dumajet, chto on boltajet. Detskuju ploschadku v parke tozhe obeschali v etom godu. Letom Goldberga na Dautkome izvinjalasj i obeschala, chto ploschadku sdadaut osenju. Jesli net 100% uverenosti, zachem ljudej kormitj pustimi obeschanijami????

А где обещанные открытые спортплощадки для футбола на песке и пляжного волейбола? А где горожанам загорать и отдыхать? только для вело.. как будто весь город имеет велосипеды! сделайте для мужиков спортивные тренажёры или вам слабо! только идеи а на деле - один пшик! горе -депутаты, вы далеки от спорта и горожан!

А публичное обсуждения проекта было?

http://www.gorod.lv/novosti/253105-v-daugavpilse-sozdaut-novuu-zonu-aktivnogo-otdyha

Так как данную территорию горожане облюбовали для прогулок с собаками, здесь планируется обустроить и площадку для выгула домашних животных.

И где?

Что бы не сделали,вам плохо.Правда и делают все через задницу.

когда на Эспланаде будут убирать г-но за собаками их хозяева? достали они, любители животных! где и куда смотрит муни-полиция? сделайте для собак отдельную площадку на Эспланаде!

Что бы не сделали,вам плохо.Правда и делают все через задницу.

Кто знает, по каким критериям те или иные проекты благоустройства должны проходить через публичное согласование? А то что-то обсуждается, как например некоторые дороги, которые итак существуют и их только чутка реновируют. А проекты, которые призваны улучшить инфраструктуру досуга горожан, где их мнение действительно имеет большое значение, узнаёшь только после проведения тендера на осуществление проекта.

Где нормальный скейтпарк для велосипедов ВМХ?????? Что за бред опять строят. Велотрасса супер. Но вот скейтпарк....

Написать комментарий