Всем, кого заботят высокие достижения компании и успешное руководство

vsetreningi.ru
vsetreningi.ru
Хотите вырваться из посредственности, стать лидером продажи и получить идеи, как быстро и дешево достичь высшего уровня бизнес-класса? Желаете не только мечтать, но и на деле достигать больших и амбициозных целей? Если на эти вопросы вы ответили ДА, то вам нужно присоединиться к тем 5 миллионам людей, которые уже посетили семинары всемирно известного эксперта, востребованного консультанта и руководителя семинаров, автора 55 книг Брайана Трейси.

На Рижском бизнес-форуме (RIGA BUSINESS FORUM), который состоится 13 октября в конференц-зале гостиницы Radisson Blu Latvija, уже действующие и будущие предприниматели получат ответы на многие важные вопросы.

Вы узнаете и освоите уже доказанные на практике эффективные стратегии и советы, как победить своих конкурентов, одновременно привлекая и удерживая лучших клиентов. Вы научитесь, как, становясь удачным в бизнес сделках, привлекать людей, деньги и ресурсы. А также вы узнаете, как в течение двух лет увеличить объем своих продаж на 300%!

«Никто не живет настолько долго, чтобы осваивать все необходимое с самого начала, – признал Брайан Трейси – Чтобы достичь успехов, нам обязательно нужно встретить людей, которые уже заплатили свою цену за познание того, что необходимо для постановки и достижения своих целей».

Брайан Трейси родился в 1944 году в Канаде, на данный момент является председателем правления отдела кадров в компании Brian Tracy International. Он создал виртуальный университет, где обучает предпринимателей и продавцов по своей формуле успеха. Как сообщил в 2009 году журнал Forbes, благодаря своим книгам и семинарам Брайан Трейси заработал 25-30 млн долларов.

Дополнительная информация – по тел. 26601182; gunita.kasa@confinn.eu (Гунита Каша, руководитель проектов)

Регистрироваться можно на http://www.rigabusinessforum.com

 


Написать комментарий