Латвию обещали защитить от злых русских 20

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в среду предупредил Москву, что безопасность стран ЕС неприкосновенна.

«Безопасность и границы стран ЕС неприкосновенны. Я хочу, чтобы Москва четко это поняла», - заявил Юнкер, выступая в Европарламенте.

«Польша, страны Балтии и другие - очень важные члены ЕС, и они не должны думать, что [в случае кризиса] нас не будет рядом», - подчеркнул глава Еврокомиссии.

«Наша обязанность - защищать вашу безопасность», - заверил Юнкер.

Он добавил, что страны Балтии и Польша, которые обеспокоены действиями России на Украине, должны знать, что «солидарность - не пустое слово».

«Мы рядом и будем рядом всегда, когда это потребуется», - подчеркнул Юнкер.

Он заявил, что нужно придерживаться жестких санкций против России, но нельзя «закрывать перед ней двери» в разрешении конфликта, который унес жизни уже почти 8000 человек.

Срок санкций ЕС против России истекает в конце января следующего года.


Написать комментарий

Не злите русского!!!

Идиоты, берегитесь лучше игил. Когда же эта госдеповская пропаганда здохнет? Больные на всю голову.

« Правду ценят за молчанье, ложь – за громкое звучание »
© Русская пословица

Юнкер будет с нами солидарен и рядом, когда в Латвию войдут русские танки!
Вот истинное лицо этих союзничков!

Фото просто убойное!
Такой - упс, я это.. не переборщил?

Идиоты, берегитесь лучше игил. Когда же эта госдеповская пропаганда здохнет? Больные на всю голову. Гость

Латвии их бояться не стоит... Им Латвия не нужна... чисто как перевалочная база для дальнейших действий в ЕС.

А у этого юнкерс альцгеймера, часом нет!?

А у этого юнкерс альцгеймера, часом нет!?

Анекдот:
- Деточка, напомни мне фамилию этого немца, от которого я схожу с ума...эммм, Шварцнеггер?
- Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер...

Путин, похоже, теряет интерес к ставшей неинтересной, политически опасной и дорогостоящей игрушке и переключается на новые острые развлечения, сейчас оживленно обсуждается информация об участии российских военных в боевых действиях в Сирии.

"Безопасность и границы стран ЕС неприкосновенны"....,только толпы африканцев и боевики ИГИЛ про это не проинформированны.Толпами валят через любые границы,мало того они сами выбирают страну для халявы.Им даже в Германии собираются помочь братья-мусульмане,оплатив строительство 200 мечетей.Если я не ошибаюсь,то как правило беженцы,это всегда временные поселенцы.Они пережидают,когда в их стране закончится война и потом все возвращаются в сои дома.А эти "откормленные" собрались навечно поселиться в Европе?Это получается что мы должны будем пожизненно содержать их и их бесчисленные потомства.У нас отнимают последнее,и всё отдадут им? Тогда скажу вам честно и откровенно.Я не вижу никакой угрозы со стороны России,но мне реально страшно ,зная что эти "беженцы"запросто могут "по законам Шариата" резать головы моим друзьям и родственникам.ЕС нас не защитит,НАТО нам не поможет.У них самих этого добра навалом.А вот Россия,эта страна знает,как остановить эти чёрные волны,которые ненавидят нас за то что мы разорили их дома.Или вы надеетесь,что мусульмане забудут про бомбёжки своих домов и о тех кто утонул пытаясь убежать от войны?Они нас потопят в нашей крови.

Путин, похоже, теряет интерес к ставшей неинтересной, политически опасной и дорогостоящей игрушке и переключается на новые острые развлечения, сейчас оживленно обсуждается информация об участии российских военных в боевых действиях в Сирии. Плутин

Вот, Путин, плутишка. А Латвии-то, походу, обидно.

Вот, Путин, плутишка. А Латвии-то, походу, обидно.

Pļūtins :)))

а кто защитит Латвию от тупоголовых хуторян

моська одной ногой в могиле уже, а все на слона лает

Старый дурак,про неприкосновенность границ ЕС разьясни толпам беженцев,которые их взламывают на раз -два.

Юнкер будет с нами солидарен и рядом, когда в Латвию войдут русские танки! Вот истинное лицо этих союзничков! S.P.Q.R.

Русские танки сюда не войдут ибо дизель потраченный на путь танков до Латвии выйдет много дороже нежели выгода от захвата Латвии.
Ну ёлы палы,что в Латвии есть такого без чего Россия жить не может.......НИЧЕГО. А если что и было давно разворовано и разрушено.

нас быстрее беженцы затопчут... господи спаси латвию !

НА ФОТО типичный жест ЛЖЕЦА

нас быстрее беженцы затопчут... господи спаси латвию ! елена

Это господин стоит на зарплате США. Украины пиндосам мало, теперь они набивают Европу беженцами, он злые и будет взрыв. Они знают, кто уничтожил их страны. Все это контролируется и плохо кончится.

неужели еще в Латвии остались дебилы, которые реально думают что наша латвия представляет интерес для России стратегический......У России Калининград...выход полный на Арктику......зачем ей Латвия.....восстанавливать 20лет...то что разворовали наши политики?....или килька наша им интересна........господа...сцыкуны....относитесь к русскоязычным с уважением, как к коренным жителям Латвии...и будет вам счастье.....не повторяйте украинских ошибок.....

Написать комментарий