Социологи: Латвия занимает 2-е место в мире по исчезновению мужчин 8

Латвия занимает второе место в мире по соотношению мужчин и женщин в пользу последних. Более того, наша страна не только испытывает серьезный дефицит мужчин, но также входит в пятерку худших стран по отличию в ожидаемой продолжительности жизни. Об этом свидетельствует информация американской социологической компании Pew Research Center.

По информации компании, в Латвии к 2015 году на 100 женщин приходится в среднем 84,8 мужчины (2 место). Не далеко ушла и Литва с 85,3 мужчинами (3 место) в угоду 100 дамам. Худшее соотношение в пользу женщин досталось карибскому острову Мартиника, где этот показатель составляет составляет 84,5 представителей сильного пола.

Впрочем, карибский остров – это скорее исключение, ведь согласно карте Pew Research Center, в той или иной мере, но с непременно плохим результатом, в группу с дефицитом мужчин попали почти все постсоветские страны.

Причины тут почти везде одни и те же – тяжелые потери во время второй мировой войны, алкоголизм, ранняя смертность среди мужчин и низкая рождаемость. То есть, учитывая традиционную тенденцию с более высокой продолжительностью жизни у женщин и общее старение населения страны, усугубленное различными социальными проблемами и выходит, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Вот только говоря о Латвии – еще меньше.


Написать комментарий

Ну хоть где-то мы в пятёрке лидеров!А мужики все за бугром,РАБОТАЮТ!!!Оставшиеся откармливаются в сейме и дочерних офисах (думы),или пытаются хоть как-то удержаться на плаву и не утонуть в трясине наших политиков.

Так овцы лезут везде, по сучьей своей природе вытесняя мужчин. Число лесбиянок растёт, потому что не только хорошего члена, а хоть какого завалящего им взять негде.
Ислам спасёт мир.
Овец в гаремы и паранджу на их похотливые рожи

А ты, видимо, те самые 0,8 десятых

не тупи

не тупи что сказать хотел убогий

ДЛЯ САЛЯМА---УБОГИЙ , Т.Е. У БОГА ЗА ПАЗУХОЙ!!!

Так овцы лезут везде, по сучьей своей природе вытесняя мужчин. Число лесбиянок растёт, потому что не только хорошего члена, а хоть какого завалящего им взять негде. Ислам спасёт мир. Овец в гаремы и паранджу на их похотливые рожи шиит

ТЫ ВСЕ ЭТИ СЛОВА СВОЕЙ МАМОЧКЕ СКАЖИ , ИЛИ ТЫ ИЗ ДРУГОГО МЕСТА ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!

ДЛЯ САЛЯМА---УБОГИЙ , Т.Е. У БОГА ЗА ПАЗУХОЙ!!! (V).RU.

Убогий у русских- это жалкий, нищий, обездоленный человек со скудным умом.
У еврея Мойши Задорнова учиться -себя не уважать. Он всё передёргивает. И в твои мозги насрал тоже, убогий.

Убогий у русских- это жалкий, нищий, обездоленный человек со скудным умом. У еврея Мойши Задорнова учиться -себя не уважать. Он всё передёргивает. И в твои мозги насрал тоже, убогий. РУС

Я НЕ УБОГИЙ В ТВОЕЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ,А ВОТ ТЫ (ИМЕННО-ТЫ) УБОГИЙ В СВОЕЙ!! ВОТ ТАК-ТО!!!!!

Написать комментарий