В Зилупском крае изъято незарегистрированное оружие 3

vtambove.ru (иллюстративное фото)
vtambove.ru (иллюстративное фото)
Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает, что 30 июля в Рунданской волости Зилупского края стражи порядка во время обыска изъяли у мужчины 1948 года рождения незарегистрированное двуствольное ружье, боеприпасы и два незарегистрированных газовых пистолета.

Нужно отметить, что за изготовление, ремонт, приобретение, хранение, ношение, перевозку, пересылку или реализацию без соответствующего разрешения огнестрельного оружия, боеприпасов, пневматического оружия большой мощности, а также взрывчатых веществ, предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

30 июля в Лудзе в рамках уголовного процесса по месту проживания жителя 1971 года рождения был произведен обыск. Правоохранители обнаружили в различных подсобных помещениях незаконные акцизные товары. В общей сложности было найдено 55 060 сигарет. Упомянутый житель Лудзы неоднократно попадал в поле зрения полиции за аналогичные правонарушения.

31.07.2015 , 18:11

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

вначале Пабрикс пугал, что Россия нападёт, а потом президент говорил, что нужно вооружаться и мужики вооружились, тк Россия под боком, и вдруг война, то и курево запасли и тд.

вначале Пабрикс пугал, что Россия нападёт, а вдруг война, то и курево запасли . фок

Пабрикс - подстрекатель виноват

какое ружо и 2 газовых? на фотке 5 ружей и 4 боевых пистолета!

Написать комментарий