Ринкевич: визит французов в Крым – позор для Европы 8

Визит французских парламентариев в Крым позорит Европу и ее позицию солидарности. Такое заявление в своем Twitter сделал министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич.

"Визит нескольких французских парламентариев в оккупированный Крым является позором для "единой и свободной" Европы и сильным ударом для европейской солидарности", - написал Ринкевич.

Делегация во главе с главой французской парламентской делегации Тьерри Мариани, который является сопредседателем ассоциации "Франко-российский диалог", прибыла 23 июля в Крым с двухдневным визитом для того, чтобы пообщаться с властями полуострова и местными жителями.

Накануне визита МИД Франции распространил заявление о том, что сожалеет о намерении группы парламентариев посетить полуостров. В сообщении подчеркивалось, что Париж расценивает поездку 10 членов национального собрания и сената как нарушение международного права.


Написать комментарий

Позор для Европы, это он сам. Люди поехали посмотреть, что на самом деле происходит в Крыму и были удивлены увиденным. Полная противоположность , то что пишут сми. Просто теперь откроют людям глаза и сколько можно врать и не замечать то, что на самом деле творится. Американская пропоганда опять проиграла. Все это было уже в 2008 году, тогда марионетки тоже вопили, что Россия напала на Грузию, а на самом деле, мразь сукашвили бомбил градами Цхинвал, сейчас, находясь в международном розыске, руководит Одесской областью. Демократия в действии. Как же легко госдеп промывает мозг идиотам.

Позор для Европы, это он сам. Люди поехали посмотреть, что на самом деле происходит в Крыму и были удивлены увиденным. Полная противоположность , то что пишут сми. Просто теперь откроют людям глаза и сколько можно врать и не замечать то, что на самом деле творится. Американская пропоганда опять проиграла. Все это было уже в 2008 году, тогда марионетки тоже вопили, что Россия напала на Грузию, а на самом деле, мразь сукашвили бомбил градами Цхинвал, сейчас, находясь в международном розыске, руководит Одесской областью. Демократия в действии. Как же легко госдеп промывает мозг идиотам. Гость

Французы свободные люди и могут делать все что они хотят. Это и есть демократия или у этого слова есть две стороны медали?

Путин сказал, что может пора Европе думать своим умом? Вашингтон рулит в Европе и не скрывает этого, а Европа идет в пропасть и это уже видно.

Если кого-то отмыли от хуторского навоза , вычесали солому из шевелюры, надели итальянский костюм и научили мыть руки после туалета, это еще не значит, что он - европеец. И таких "европейцев" у нас пол-Риги. Поэтому не ринкевичам учить французов, что и как делать.

Если кого-то отмыли от хуторского навоза , вычесали солому из шевелюры, надели итальянский костюм и научили мыть руки после туалета, это еще не значит, что он - европеец. И таких "европейцев" у нас пол-Риги. Поэтому не ринкевичам учить французов, что и как делать. Факт

Есть две Европы и пора это понять. Есть, где люди живут, а есть, где выживают.

Повсеместная педерастия и педофилия ,позор Европы.

Позор для Европы не замечать смерти людей на Донбассе. Крым вовремя свалил из дурдома под названием Украина и живет своей нормальной жизнью. Люди так решили, значит так и нужно. Что касается шавок, так они тявкали всегда, работа у них такая.

Кто вообще спрашивал заднеприводного??? Позор- вам "титульникам". Нагнали НАТОвских солдат, под предлогом вымышленной агрессии России. Ссыте, когда страшно, да??? Быдло не скроет дорогой костюм. Боитесь, что придётся ответить за вашу пропахшую гнилью и вазелином политику?

Написать комментарий