Сын Жанны Фриске живет у Филиппа Киркорова

@friskefan/Instagram
@friskefan/Instagram
Двухлетний сын скончавшейся 15 июня певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева сейчас живет в апартаментах Филиппа Киркорова в Болгарии: 48-летний певец пригласил малыша к себе в гости вместе с бабушкой, дедушкой и няней.

Напомним, что сыну певицы удалось избежать столкновения с трагедией: накануне кончины артистки Дмитрий Шепелев увез малыша за границу. Оказалось, что маленький Платон отдыхает в Болгарии в апартаментах Филиппа Киркорова. Поп-король приютил сына подруги на неопределенный срок. "У Киркорова Платону очень комфортно", — поделился с журналистами еженедельника StarHit отец артистки Владимир Борисович.
За мальчиком присматривают няня и бабушка, мама Дмитрия Шепелева Наталья Александровна. Отец телеведущего, Андрей Викторович, до последнего времени тоже находился рядом с внуком, но сейчас уехал домой — нужно работать.

В интервью изданию StarHit папа Шепелева рассказал, как себя чувствует Платон: "Мы пока не сказали ему о том, что его мамы не стало. А он еще маленький, не спрашивает. Дима сам с ним поговорит попозже".

У Филиппа Киркорова малыш гостит с удовольствием. "Ему нравится море, он любит купаться, бегать по песочку", — делится с корреспондентами Андрей Викторович. По его словам, сейчас папы рядом с ребенком нет — много дел в Москве. Но Дмитрий часто прилетает в Болгарию, чтобы проводить побольше времени с сыном.

В сентябре Шепелев планирует устроить мальчика в детский сад. Помогать воспитывать Платона телеведущему будут родители и сестра Жанны Наталья, которая, кстати, недавно впервые поделилась с фанатами певицы фотографиями малыша.


Написать комментарий