В Риге выступит победитель Евровидения-2015

Publicitātes attēls
Publicitātes attēls
13 октября в рижском концертном зале Palladium выступит победитель конкурса Евровидение-2015, швед Монс Сельмерлёв, получивший одну из самых высокий оценок за всю историю конкурса с песней Heroes. В сентябре исполнитель отправляется в тур по Европе, в рамках которого планирует дать 17 концертов.

Heroes – первый сингл с нового альбома Монса, который носит название Perfectly Damaged и увидел свет только в июне.

Соло-карьера певца началась в 2007 году, когда он занял третье есто на шведском конкурсе Melodifestivalen. Песню Cara Mia быстро оценили на родине, а за ней последовал дебютный альбом Stand By For. В 2009 году после многих концертов свет увидел второй альбом, получивший название MZW. Затем в поисках вдохновения Монс отправился в Испанию, где в 2014 году записал новую работу Barcelona Sessions, в которой ощутимо влияние любимых музыкантов Сельмерлёва — группы Coldplay и Брайана Адамса.

Успех на конкурсе Евровидение и предстоящий концертный тур знаменуют новую веху в творчестве шведского певца. «Я всегда был фанатом Евровидения, и победа в этом конкурсе – осуществление моией мечты. С нетерпением жду осени, чтобы встретить своих героев по всей Европе», - говорит музыкант.


Написать комментарий