Пропавшая латышка и ее бойфренд могли быть убиты членами ирландской банды

ruconnect.co.uk
ruconnect.co.uk
В Ирландии продолжаются тщетные поиски гражданки Латвии Аны Варславане /Ana Varslavane/ и ее бойфренда Уильяма Могана /William Maughan/, которые бесследно пропали 14 апреля этого года.

Полиция подозревает, что молодые люди могли быть похищены и убиты членами преступной группировки Traveller, которая известна своей безжалостностью.

Как сообщалось ранее, пара постоянно проживала в трейлере в Горманстауне. В тот день они планировали переезд в дом родителей Уильяма на юге Дублина. Однако, когда за ними приехал отец мужчины, то трейлер был уже пуст.

Незадолго до этого около 3 часов дня на телефон матери Уильяма поступил отчаянный звонок с номера девушки, которая успела прошептать в трубку «Спасите, спасите, спасите». Далее послышались звуки удушения, и связь оборвалась. Перед этим в трубке были слышны и другие незнакомые голоса.

С тех пор телефоны Аны и Уильяма были выключены; они не пользовались своими документами или кредитными карточками.

По мнению родителей, их сын был похищен преступниками, поскольку мог что-то знать о тайных делах банды, информирует интернет-портал Великобритании RuConnect.co.uk. При этом сам он не принимал участия в преступной деятельности. Его латвийская девушка могла оказаться простой жертвой обстоятельств.

В связи с исчезновением пары родители опубликовали эмоциональный призыв сообщить любую имеющуюся информацию о местонахождении их сына и Аны Варславане.


Написать комментарий