Полиция выясняет обстоятельства гибели даугавпилчанина, упавшего с балкона

xn----7sbfhvc2aedkw0c.xn--p1ai
xn----7sbfhvc2aedkw0c.xn--p1ai
В прошедшие выходные в Даугавпилсе произошло несколько происшествий, связанных с падением с высоты.

Одно из них закончилось трагически. На улице Страдниеку с балкона 5-го этажа жилого дома упал 40-летний мужчина, который от полученных травм скончался на месте.

По словам инспектора Латгальского регионального управления Госполиции Анастасии Лайзане, по факту происшествия начато раследование, что в подобном случае вполне закономерно: опрашиваются свидетели, проводятся экспертизы, чтобы выяснить истинные причины случившегося.

Другие случаи падения закончились не столь трагически. В воскресенье, 24 мая, около 19:00 в Даугавпилсе 16-летний парень получил травмы в заброшенном промышленном строении по ул. Вишкю, сообщает ГПСС. Один из бродивших зданию подростков провалился в люк, упав с шестого этажа на пятый. Прибывшим на место происшествия медикам понадобилась помощь спасателей, поскольку они не смогли добраться до пострадавшего. Молодого парня пришлось срочно госпитализировать.

Вечером в субботу, 23 мая, находящийся в состоянии алкогольного опьянения 25-летний мужчина забрался на конструкцию моста на улице Латгалес. Самостоятельно спуститься с 6-метровой высоты он не смог, поэтому на землю смельчака доставили сотрудники Латгальской региональной бригады ГПСС. Прибывшая на место происшествия бригада Скорой помощи доставила любителя высоты в наркологическое отделение Даугавпилсской региональной больницы.

26.05.2015 , 17:25

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий