Соревнования по кроссу выиграли даугавпилсские ветераны 2

gorod.lv
gorod.lv
Согласно программе 52-х Игр ветеранов спорта Латвии в Даугавпилсе прошли соревнования по кроссу. 2 мая на трассах лесопарка в Стропах, протяженностью от 2-х до 8-и км, соревновалось около 80 бегунов-ветеранов из многих городов и краев.

Первое командное место завоевали даугавпилсские кроссмены (116 очков), на втором месте представители Ливанского края (115 очков), на третьем – рижане (113 очков).

В личном зачете победителями стали: Ромуальд Сауш (80+, 2 км), Волдемар Пинка (70+, 2 км), Валентина Петрова (65+, 2 км), Айвар Узулс (50+, 5 км) и  Улдис Пастарс (45+, 8 км).

Серебряными призерами стали:  Анатолий Левша (55+, 5 км), Людмила Токарева (65+, 2 км), Алексей Бондарев (80+, 2 км) и Александр Лаврентьев (75+, 2 км).

Бронзовые медали выиграли: Владимир Ермаленок (60+, 5 км) и Виктор Жигарьков (35+, 8 км).

05.05.2015 , 14:15

Ja toze hoteel bi u4astvovat v sorevnavanijah. Gde mozno uznatj o sledujuwih sorevnavanijah?

Ваше желание легко исполнимо. Приходите в легкоатлетический манеж 13-й средней школы каждый день (кроме выходных) после 16:00, тренеры подскажут вам к кому обратиться.