Элксниньш просит ПБ расследовать сбор подписей за «гетто для неграждан» 8

LETA
LETA
Депутат Андрей Элксниньш ("Согласие") обратился с заявлением в Полицию безопасности (ПБ), требуя расследовать инициированный неким Каспаром Межавилксом сбор подписей за создание "гетто для неграждан", сообщила пресс-секретарь фракции "Согласия" Катрина Ильинска.

"Такая инициатива — не что иное как разжигание межнациональной розни, что непозволительно в демократичном государстве. Этот скандальный случай нужно расследовать незамедлительно, так как он ставит под угрозу национальную безопасность", — заявил политик.

По словам Элксниньша, "очевидно, долговременные усилия коалиционных партий расколоть латвийское общество, обвиняя во всех своих неудачах русскоязычную его часть, дали результат".

Каспар Межавилкс разместил на портале peticijas.com призыв "остановить пятую колонну России в нашем Отечестве". Автор инициативы считает, что неграждан и россиян с видом на жительство в Латвии нужно разместить на отдельных территориях и контролировать силовыми структурами. Таким образом можно "защитить общество".


Написать комментарий

Это ЛОХОКОСТ для нервных.

Я ТОЖЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕЛОЯЛЬНЫХ В РОССИЮ ДЕПОРТИРОВАТЬ, А НЕ ТУТ УДЕРЖИВАТЬ СИЛОЙ !!!

Я ТОЖЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕЛОЯЛЬНЫХ В РОССИЮ ДЕПОРТИРОВАТЬ, А НЕ ТУТ УДЕРЖИВАТЬ СИЛОЙ !!! ЛАТЫШ

да ладно глупенький, мы с тобой полюбовно договоримся.
покааа, целую!

Я ТОЖЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕЛОЯЛЬНЫХ В РОССИЮ ДЕПОРТИРОВАТЬ, ЛАТЫШ

А вы опробуйте.....

A kto budet rassledovat { kak vsegda }, tot kto eto poderzivaet?

Я ТОЖЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕЛОЯЛЬНЫХ В РОССИЮ ДЕПОРТИРОВАТЬ, А НЕ ТУТ УДЕРЖИВАТЬ СИЛОЙ !!! ЛАТЫШ

А кто же тогда здесь останется, если все лояльные сваливают за бугор? На чьи налоги многочисленных бюджетников будут содержать, может на кредиты МВФ? Так там тоже не дураки, чужих бездельников содержать, им интересно свои деньги с прибылью возвращать, а какая может быть прибыль от государства, где нет промышленности?

Злксниньш, как обычно, прав !
Его дед погиб под Наро-Фоминском!

«Страшно от одной мысли, что он мечтает возглавить Думу…»
http://www.grani.lv/daugavpils/56348-strashno-ot-odnoy-mysli-chto-on-mechtaet-vozglavit-dumu.html

Написать комментарий