Дела думы передавать новому управляющему не спешат 7

gorod.lv
gorod.lv
Объявленный самоуправлением Даугавпилса конкурс на должность управляющего делами думы ещё продолжается, и самоуправление не ставит цели определится с кандидатурой как можно быстрее.

Как порталу Gorod.lv пояснила исполнительный директор думы  Инга Голдберга, на данный момент управляющая делами  Ольга Ессе думы находится в отпуске, её замещает другой сотрудник думы. В любой момент О. Ессе может вернуться, поэтому брать кого-то на её место пока не спешат.

На должность претендуют 10 человек, с ними проходят собеседования. Интерес к вакансии управляющего делами думы — большой, однако нужно учитывать, что время работы на этой должности будет изначально ограничено, отметила И. Голдберга.

Таким образом, не исключено, что своё место в думе О. Ессе оставит не на долго, и никого извне управлять делами самоуправления не допустят.

Напомним, что заявки на должность управляющего делами думы принимать до 2 марта. От будущего сотрудника требовали наличие высшего образования (сфера не указана), опыт работы в госструктурах или самоуправлении в течение 3-х лет, знание регулирующих работу самоуправления нормативных актов, знания о работе госструктур и самоуправления, знание госязыка и желательно знание иностранных языков, навыки коммуникации, способность аргументировать своё мнение и планировать свою работу, умения руководить находящимися в подчинении сотрудниками, умение разрабатывать документы и работать на компьютере. 


Написать комментарий

Ниххх себе, сколько у думы требований к претенденту. Неее, такаго умного не найти. Да и в сейме таких почти нет.

Ниххх себе, сколько у думы требований к претенденту. Неее, такаго умного не найти. Да и в сейме таких почти нет. Гость

А

Ниххх себе, сколько у думы требований к претенденту. Неее, такаго умного не найти. Да и в сейме таких почти нет. Гость

А vova?

А эта должность вообще временная. Сменится дума через 2 года - не будет и Эссе.

Эссе находится в отпуске! Каком отпуске?
Каким концом к Эссиному отпуску причастен Дзалбе?
Отвечать!!!

А эта должность, вообще, беременная. Сменится дума через 2 года - не будет и Эссе. Гость

Беременная должность!

А эта должность, вообще, беременная. Сменится дума через 2 года - не будет и Эссе. Беременная должность! Гость

Ну ни фига себе!

Написать комментарий