СМИ: Меркель не приедет в Москву на парад Победы, чтобы не оскорбить Киев 8

bokep-id.com
bokep-id.com
Канцлер Германии Ангела Меркель решила не посещать Москву 9 мая для участия в параде Победы, чтобы 'не оскорбить украинское правительство', сообщают неназванные источники в окружении главы германского правительства.

По данным издания, решение было принято несколько дней назад. Причиной стал конфликт на Украине, из-за которого визит канцлера в Россию могут расценить как «оскорбление украинского правительства», передает РИА «Новости» со ссылкой на Die Zeit.

В то же время сообщается, что Меркель нашла компромиссное решение и якобы предложила президенту России Владимиру Путину приехать в Москву 10 мая, чтобы возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата.

Напомним, глава МИД России Сергей Лавров заявил, что принять участие в торжествах по случаю 70-летия Победы в Москве планируют около 20 зарубежных лидеров, в том числе председатель КНР Си Цзиньпин.

Между тем уже известно, что президент США Барак Обама пока не планирует приехать в мае в Москву на празднование Дня Победы. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не будет реагировать на отказ Обамы.

Традиционно в Москву на юбилейные торжества по случаю Победы над фашизмом приглашаются лидеры многих государств. Так, в торжествах по случаю 65-летия Победы приняли участие лидеры Германии Ангела Меркель, Израиля Шимон Перес, Китая Ху Цзиньтао, генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд и лидеры других государств. Лидеры США, Франции, Великобритании и Италии отказались от визита в Москву по различным причинам.

 


Написать комментарий

И правильно нечего к путлеровско фашистам ехать

Ну и Х.......с ней.

И правильно нечего к путлеровско фашистам ехать sd

Плохо ты знаешь, что такое фашизм. Вообще то для тебя 16 марта праздник, так кто фашист?

Ну и Х.......с ней. Пинкертон

Она не свободна в своих поступках . Как говорил генерал Петров - практически все руководители государств чьи то назначенцы.

Ну как так?! Всё встало с ног на голову. Боженька, походу, где-то загулялся...:-(

Канцлер Германии - страны, армию которой разгромили в 1945 ,
Ангела Меркель решила не посещать Москву 9 мая для участия в параде Победы, чтобы ‘не оскорбить украинское правительство - правительство, расстреливающее, сжигающее, уничтожающее свой народ

потому , что так приказал черный - черный человек , из страшной сказки про войну, потому, что гитлеровскую армию украинцы победили, и просто в ее возрасте уже трудности передвижения, а главное, одеть нЕчего - очередной брючный костюм не пошит
Жалко этих пожилых теток, не позволяет им черный человек жить и трудится от души и по совести, ДЛЯ МИРА И НАРОДА, как положено женщине - матери,
без стержня на старости лет кланяются и своей головы
не имеют, стенания в мемуарах уже готовят, меркели, дали и страюмы, это вам не масштаб газовой королевы - тимошенко, та всегда одета со вкусом и на первом месте на трибуне

На Великом юбилее старые шлюхи не нужны. Приезжай меркель на гей-парад в Ригу.

Тем самым Меркель признала, что Киев сегодня - это банда фашистов. А для фашистов 9 мая - траур.

Написать комментарий