Украинскую таможню может возглавить гражданин Латвии 3

фото: Itar-Taas
фото: Itar-Taas

Латвия выдвинула директора таможенного управления Талиса Кравалиса на должность руководителя украинской таможни, сообщил министр финансов Янис Рейрс.

С просьбой подобрать кандидата на эту должность к министру обратились представители правительства Украины. Решение выдвинуть Кравалиса было принято в результате консультаций с гендиректором Службы госдоходов Инарой Петерсоне.

Как отметил министр, Кравалис компетентен в таможенных вопросах ЕС и имеет многолетний опыт работы. Его опыт и знания стали бы неоценимой поддержкой на пути интеграции Украины в ЕС.


Написать комментарий

Он таможней нарулит,бля......хохлы как же вы низко пали,людей что ли умных не осталось в стране,ПАТРИОТОВ. Да видно не осталось,либо майданутые бандеровцы либо вороватое быдло.

Ну и ладненько.У нас тоже на таможне латыши стоятЬ.Контрабанда цветёт и пахнет.Так что теперь можете расслабиться хохлы....,будете втихаря через границу тащить к себе и сигареты,и шматьё,и жрачку.С нашими ,не пропадёте!

А его затем в Латвии не посодют? Ведь получается, что он принимает участие в вооруженном конфликте на иностранной территории... Или закон для лохов, а у "избранных" свои законы?

Написать комментарий