Жители волостей снова смогут напрямую задавать вопросы руководству Даугавпилсского края

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Уже пятый год подряд руководство самоуправления Даугавпилсского края проводит выездные встречи с жителями волостей.

Больше месяца, начиная с марта, будут проводиться собрания, в ходе которых местные жители смогут встретиться с руководством думы и специалистами, обсудить актуальные вопросы, высказать свои предложения, пожаловаться или похвалить работу местных служб и т.д.
Первое в этом году собрание состоится уже утром во вторник, 3 марта, в Малиновском волостном управлении.

На следующий день, 4 марта, в 11:00 свои вопросы руководству Даугавпилсского края смогут задать жители Вабольской волости, а в 13:30 представители самоуправления отправятся в Ницгале.

В полдень 10 марта собрание жителей состоится в Ликсненской волости, а в 15:00 этого же дня руководители края встретятся с проживающими в Свенте.

В 14:00 11 марта Калупское волостное самоуправление будет ждать визита руководства края.

17 марта в 10:00 начнется собрание жителей в Скрудалиенской волости, в 13:00 – в Салиенской.

В 14:00 18 марта в общественном центре «Лауцессе» пройдет встреча жителей с представителями самоуправления Даугавпилсского края, а в 16:00 о своем наболевшем расскажут в Деменском доме культуры.

24 марта в 15:00 собрание жителей начнется в Дубнском волостном управлении, в 18:00 - в Науенском, а на следующий день в 10:00 самоуправление посетит Бикерниеки, а в 12:30 – Амбели.

В последний день марта в 13:00 собрание жителей начнется в Медумском доме культуры, а в 15:30 – в Калкунском волостном управлении.

Жители Вецсалиенской волости смогут задать руководителям края свои вопросы 1 апреля в 13:00, а в 15:00 эта возможность появится и у жителей Таборе.

Последнее собрание жителей пройдет 7 апреля в 14:00 в Вишкском волостном управлении.

С каждым годом интерес к подобным собраниям со стороны жителей различных волостей Даугавпилсского края постоянно возрастает, поскольку выдвинутые ими предложения обязательно обобщаются и учитываются руководством, превращаясь в реальные решения и действия, направленные на развитие края и улучшение жизни его жителей.


Написать комментарий