Брошенный Терехин вернулся к жене

фото: dni.ru
фото: dni.ru

В СМИ появились сообщения о том, что после расставания с популярной телеведущей Ксенией Бородиной Михаил Терехин вернулся к жене. 

Поводом для появления информации стало то обстоятельство, что Терехин стал уделять много времени своей семье.

Как злорадствуют некоторые журналисты, видимо, после скандала с Ксенией Бородиной Михаил Терехин решил восстановить подмоченную репутацию и не придумал ничего лучше, чем вернуться в семью. Говорят, что экс-возлюбленный телеведущей таким образом пытается вызвать ревность у Бородиной. Сам Терехин утверждает, что просто приятно проводит время, сообщает "Вокруг ТВ".

Ранее Терехин рассказал о причинах расставания с телеведущей. Он заявил, что девушка его страшно ревновала и не давала развиваться. Терехин уверен, что не стал популярным только из-за Бородиной. "У нее самый большой страх в жизни, что я стану популярным, знаменитым и богатым, и брошу ее. Ей с самого начала говорили это подруги.

Она и все ее окружение на протяжении трех с половиной лет делали все, чтобы я не стал самостоятельной личностью. Нормальная баба, наоборот, толкала бы меня, у нее же есть возможность. А то я сижу, подбитый летчик. Самая большая ошибка, которую я сделал, – пожертвовал ради нее собой, своим развитием. Вплоть до того, что присылают мне сценарий какой-нибудь, предлагают мне роль в сериале, надо было ехать на Сейшелы. Она стала кричать: "Собирай вещи, мне не нужен парень из шоу-бизнеса". Когда меня позвали вернуться на "Дом-2", я спросил, могут ли меня в перспективе сделать ведущим. Она стала кричать, что тогда она уйдет из проекта. И каждый раз меня шантажировала. Я же у нее жил", – сообщил в недавнем интервью Михаил.

По словам экс-возлюбленного Бородиной, Ксения – очень сложный человек. "Она лезла в мою жизнь, перессорила меня со всеми моими друзьями. Она безумно ревнивая. Ставила маячки на мои телефоны, читала все СМС, отслеживала каждый мой шаг. Я ее просил пропиарить мою страницу через свой Instagram, отметить меня. Так нет, что вы, она боялась, что у меня телок будет много в подписчиках. Поездки эти ее дурацкие. Вот мне интересно, взрослому мужику, отдыхать с ней и с ее дочерью? Для меня это ад был. Я лучше поеду со своими друзьями, отдых будет на уровень меньше, но я столько эмоций получу!" – заявил Терехин.


Написать комментарий