Купить ботильоны — советы модницам 1

фото: woman.delfi.ua
фото: woman.delfi.ua

Достаточно купить ботильоны – и гардероб приобретает некую универсальность, элегантность, практичность. Эта незаменимая вещь создаст гармоничный ансамбль с одеждой любого стиля – классикой, casual, авангардом.

Красивая обувь способна улучшить настроение любой женщине. Элегантные и практичные ботильоны несколько сезонов пользуются повышенной популярностью. По сути, подобные модели представляют собой переходной вариант от туфлей к сапогам. Достаточно купить ботильоны – и гардероб приобретает некую универсальность, элегантность, практичность. Эта незаменимая вещь создаст гармоничный ансамбль с одеждой любого стиля – классикой, casual, авангардом.

Как подобрать ботильоны

Ботильоны подбирают в соответствии с особенностями фигуры. Для миниатюрных дам подойдут низкие модели с высоким каблуком, а на обладательницах длинных красивых ног будут выигрышно смотреться высокие варианты на низком каблуке. В зимний сезон правильным решением будет купить ботильоны на толстом каблуке. Такая обувь обеспечит удобное положение ступни, благодаря чему походка станет решительной, облегчив преодоление скользких, заснеженных поверхностей.

Ботильоны

Для этого сезона актуален декор с использованием аккуратных металлических вставок на мыске, в основании каблука, что придает моделям дополнительной практичности и стильности. Осенние и зимние ботильоны на толстом каблуке отличаются не только удобством, но и элегантностью, благодаря чему мечта любой девушки выглядеть неотразимо без потери комфорта легко воплощается в жизнь.

Ботильоны в деловом стиле

Для деловых встреч, где необходим серьезный и строгий стиль, незаменимой частью образа станут модели на высоком утончённом каблуке, которые способны придать ногам дополнительной стройности и привлекательности. А применение в декорировании элементов шнуровки придаст ноту игривости, несколько разбавляя строгий образ. В ботильонах с наружной платформой компенсируется высота каблука, такая обувь удобна для повседневной носки.

При создании элегантного ансамбля удачным решением будет использование обуви, выполненной из тонкой кожи. На пике моды оттенки изысканной городской палитры – графит, темно-синий, бледно-серый, угольно-чёрный. А коричневые, песочные тона помогут сохранить связь с природой. Деловые женщины всё чаще выбирают каблук устойчивого типа и застёжку на молнии, которые сочетаются с брюками-дудочками. Современная романтичность и винтажность воплощаются в моделях ботильонов из лаковой кожи. А истинную шикарность такой обуви придает украшение стразами Swarovski. Использование высокой наружной платформы добавляет элегантности без утяжеления внешнего вида. Эта обувь отлично смотрится в образах классического стиля (сочетаясь с платьями, брюками, классическими пальто).


Написать комментарий

представляют собой переходной вариант от туфлей к сапогам.
-------------------------------
а переходной вариант от сланцев к туфлям, будет зваться тапкильоны, а вот переходной вариант от тапок к ботинкам, будут зваться туфлельоны и т.д.:):)