В Одессе подорвали волонтерский пункт помощи украинской армии 5

фото: RIA Novosti
фото: RIA Novosti

В Одессе в ночь на 10 декабря прогремел мощный взрыв. Как сообщает агентство "Лигабизнесинформ", была уничтожена часть здания нового бизнес-центра, где находился волонтерский центр помощи войскам, участвующим в боевых действиях в Донбассе. Центр курировала одна из организаций Майдана.

Информацию, что целью подрывников был именно волонтерский пункт, подтвердила на своей странице в Facebook одесская волонтерка Далия Северин, опубликовав фото с место происшествия, передает Deutsche Welle.

По сообщению ТАСС с места события, повреждено левое крыло здания, а звук взрыва был слышан в радиусе 10 километров. Как сообщили прибывшие на место происшествия правоохранители и врачи, в результате взрыва никто не пострадал, так как людей в помещении в тот момент не было.

На прошлой неделе на Малой Арнаутской улице в Одессе произошел взрыв в магазине "Патриот", который специализируется на продаже государственной символики и национальной одежды. Взрывом были повреждены окна и часть стены под одним из окон магазина, а также припаркованный рядом автомобиль. Правоохранительные органы открыли уголовное производство по статье "Террористический акт". В результате того инцидента также никто не пострадал.


Написать комментарий

Следует добавить вчерашний взрыв памятника УПА в Харькове.
Вспомнил старую песню:
Это было в Краснодоне,
В грозном зареве войны.
Комсомольское подполье
Поднялось за честь страны!

Молодцы!

Вчера в Харькове взорвали памятник бандеровцам.Показали фото.Сегодня в Одессе взорвали сарайку террористов нацгвардии.Показали фотку.Когда Андрюха Лысенко и Димон Тымчук покажут хоть что-нибудь где показаны скопления или накопления Российских войск и бронетехники.Как они вторгаются на территорию украины,проводят агрессию с анексией ,ну и соответственно окупацию!Где располагаются все то неисчеслимое колличество бронетехники которая на сегодняшний день вошла на територию украины.Где десятки тысяч трупов российских десантников,ФСБэшников,ГРУшников,чеченцев,дагестанцев,осетин и остальных народов России?Хоть одним глазком дайте взглянуть на эти засекреченые кадры!Если они есть!

"Молодцы!" арлекин

v rashod etih terroristov!

"Вчера в Харькове взорвали памятник бандеровцам.Показали фото.Сегодня в Одессе взорвали сарайку террористов нацгвардии.Показали фотку.Когда Андрюха Лысенко и Димон Тымчук покажут хоть что-нибудь где показаны скопления или накопления Российских войск и бронетехники.Как они вторгаются на территорию украины,проводят агрессию с анексией ,ну и соответственно окупацию!Где располагаются все то неисчеслимое колличество бронетехники которая на сегодняшний день вошла на територию украины.Где десятки тысяч трупов российских десантников,ФСБэшников,ГРУшников,чеченцев,дагестанцев,осетин и остальных народов России?Хоть одним глазком дайте взглянуть на эти засекреченые кадры!Если они есть!" гость

a tebe kakoje djelo?

Написать комментарий