ГПСС: В Деменской волости при пожаре погиб человек

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В период времени с 5  по 8 декабря в Даугавпилсе и крае произошло 8 пожаров, на ликвидацию которых потребовалась помощь профессионалов, сообщает инспектор Даугавпилсской четвертой пожарной части Государственной пожарно-спасательной службы Латгальской региональной бригады Артем Ануфриев.

Так, в пятницу, 5 декабря в 11:27 пожарные-спасатели получили сообщение о том, что на ул. Грауду в Даугавпилсе в одноэтажном производственном объекте в Мебельном цехе горит стол. В этот же день, в 16:11 пожарные отправились по адресу ул. Виенибас, где возгорелась рождественская гирлянда.

В свою очередь в Деменской волости при пожаре  одноэтажного деревянного жилого дома площадью в 80 квадратных метров погибла женщина 1949 года рождения.

В субботу, 6 декабря, на ул. Вальню возгореться сарай площадью в 30 квадратных метров. При пожаре пострадал мужчина 49-ти лет.
Вечером того же дня на ул. Пумпура в Даугавпилсе горел одноэтажный деревянный дом и бытовые вещи.

В воскресенье, 7 декабря, на ул. Сакню в заброшенном здании на первом этаже горел мусор площадью в 10 квадратных метров.

В свою очередь, на ул. 18 Новембра пожарные-спасатели ликвидировали пожар бани площадью в 30 квадратных метров,

Сегодня утром в 05:13 был получен вызов на ул. Шаура, где в одноэтажном жилом доме горел чердак и крыша площадью в 30 квадратных метров.


Написать комментарий