Почтовые услуги жители Даугавпилсского края теперь смогут получить в зданиях волостных управлений

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщили в Отделе связи с общественностью Даугавпилсской краевой думы, с 1 декабря в пяти волостях Даугавпилсского края почтовые услуги в рабочие дни можно  получить прямо в зданиях волостных управлений. Речь идет о Калкунской, Медумской, Таборской, Салиенской и Вецсалиенской  волостях.

Согласно предоставленной информации, до ноября этого года жители уже упомянутых волостей почтовые услуги могли получить в мобильном почтовом отделении, которое обеспечивало необходимыми потовыми услугами один час в день.

Так, в Калкунской волости почтовые услуги теперь будут доступны каждый день с 14:10 до 15:00 по адресу ул. Ранденес 5; жителям Медумской волости — с 13:30 до 14:30 по адресу Алеяс 2; жители Таборской волости  - с 11:35 до 12:25 по адресу ул. Октобра 2а; жители Салиенской волости — с 11:00 до 12:00 по адресу ул. Централес 24 и Вецсалиенской — с 10:20 до 11:20 в замке Червонка.

В местах предоставления почтовых услуг все желающие могут отправить и получить местную и заграничную корреспонденцию (письма, бандероли, мелкие посылки, посылки и др.), оплатить коммунальные и другие счета, выписать прессу, приобрести почтовые марки и другое.

Отметим, что более подробная информация об изменениях будет размещена у зданий волостных управлений в Калкунах, Медуми, Таборе, Салиены и Вецсалиены.


Написать комментарий