Для кого держат место заместителя Управления соцдел? 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По информации портала, более полугода заместитель руководителя Управления социальных дел Даугавпилса Бениты Силини Анита Пастухова отсутствует на работе.

А. Пастухова, по некоторым данным, благополучно работает в Даугавпилсской психоневрологической больнице, реализуя проекты, а в УСД числится, не получая заработную плату. Обязанности отсутствующего заместителя выполняет заведующая персоналом, которая и получает за это зарплату, а в кабинете зама расположился один из членов закупочной комиссии УСД. 

Если заместителя нет полгода, для чего и для кого придерживается должность? Почему на таком ответственном участке работы нет сотрудника, который со всей ответственностью выполнял свою работу и помог бы Б. Силине наладить работу УСД? Данные вопросы было бы правильно задать председателю самоуправления Янису Лачплесису, который, по его же словам, отвечает за все сферы городской жизни. Однако мэр, к сожалению, уже месяц не присутствует на пресс-конференциях, а после последнего заседания думы 27 ноября и вовсе отказался общаться с журналистами, так как «к нему доктор записался», т.е. Владимир Борисёнок, который на этот раз почтил коллег-депутатов своим присутствием. 

В свою очередь, отвечая на письменный вопрос портала, руководство Даугавпилсской психоневрологической больницы сообщило, что не имеет права распространять информацию об А. Пастуховой без её письменного согласия. Таким образом, подобный ответ подтвердил, что А. Пастухова в больнице работает.

На данный момент без ответа остаётся и ещё один вопрос: нужен ли вообще руководителю Управлению соцдел Даугавпилса заместитель? Как стало известно порталу, этими вопросами озадачились и в думе, поэтому руководителю УСД поручено разобраться с кадровыми вопросами.


Написать комментарий

Кулакову ждут.....

Помнится у сына Дзинтры Николаенко тоже в участке числился один сотрудник ..... За это теперь Мариса судят и должности лишились он и его дядя.

Вседозволинность налицо!!!!!Силине можно всё,такого беспредела ещё в УСД не было,КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ???????Силиня покиньте кресло директора сами, стыдно ведь будет не по своей воле уходить, дело только во времени...

всё предельно просто! полгода без зама-значит в этом учреждении зам не нужен для работы!да и вообще там не пойми какая свалка - куча так называемых "руководителей",которые на самом деле выполняют работу старших соцработников-организаторов!А руководитель у любого учреждения- ОДИН!!! КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЁ!БЮДЖЕТ КАДРЫ ПОРЯДОК И Т.Д.

это ж какая будет экономия,если в УСД навести порядок с кадрами должностями и тогда на нормальную зарплату рядовым соцработникам хватит!!!! А то,как работать, так безропотные тягловые лошадки за гроши, а как зарплаты тысячами,так те,кто ни за что не отвечает и ничего для горожан конкретного не делает,кроме скандалов и позора!

НАДОЕЛА ЭТА СОЦСЛУЖБА С СПЛЕТНЯМИ ПОСТОЯННЫМИ!ДАЙТЕ РЯДОВЫМ РАБОТНИКАМ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ ЗА ИХ ТРУД,СОКРАТИВ ВСЕХ НЕПОНЯТНЫХ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ" "ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ" И ПОЛКОНТОРЫ С ЛИПОВЫМИ ДОЛЖНОСТЯМИ!

"Вседозволинность налицо!!!!!Силине можно всё,такого беспредела ещё в УСД не было,КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ???????Силиня покиньте кресло директора сами, стыдно ведь будет не по своей воле уходить, дело только во времени..." Да...

А Силиня паяльник в *опу пробовала вам вставлять?

Она пробует вставить паяльник всем, даже мэру. Пока получается, огромный привет Лачплесису! Так что пока и мэр, и управление социальных дел живут с паяльником в ж..пе. Этот паяльник - тупость, некомпетентность, хамство, вороватость и подлость. Имя ему -... Догадайтесь сами.

"Она пробует вставить паяльник всем, даже мэру. Пока получается, огромный привет Лачплесису! Так что пока и мэр, и управление социальных дел живут с паяльником в ж..пе. Этот паяльник - тупость, некомпетентность, хамство, вороватость и подлость. Имя ему -... Догадайтесь сами. " Гость

Уже угадали! Тут без вариантов.

"всё предельно просто! полгода без зама-значит в этом учреждении зам не нужен для работы!да и вообще там не пойми какая свалка - куча так называемых "руководителей",которые на самом деле выполняют работу старших соцработников-организаторов!А руководитель у любого учреждения- ОДИН!!! КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЁ!БЮДЖЕТ КАДРЫ ПОРЯДОК И Т.Д. это ж какая будет экономия,если в УСД навести порядок с кадрами должностями и тогда на нормальную зарплату рядовым соцработникам хватит!!!! А то,как работать, так безропотные тягловые лошадки за гроши, а как зарплаты тысячами,так те,кто ни за что не отвечает и ничего для горожан конкретного не делает,кроме скандалов и позора! НАДОЕЛА ЭТА СОЦСЛУЖБА С СПЛЕТНЯМИ ПОСТОЯННЫМИ!ДАЙТЕ РЯДОВЫМ РАБОТНИКАМ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ ЗА ИХ ТРУД,СОКРАТИВ ВСЕХ НЕПОНЯТНЫХ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ" "ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ" И ПОЛКОНТОРЫ С ЛИПОВЫМИ ДОЛЖНОСТЯМИ!" гость

зарплату за мертвую душу делят между теми, кто , якобы исполняет обязанности - ежу понятно, и не осуждаю - работники, с которых три шкуры ежедневно снимают на минималке сидят, в отличии от безответственных неприкосновенных из Водоканала, Теплосетей и ПЭЖЭКЭХА

"Вседозволинность налицо!!!!!Силине можно всё,такого беспредела ещё в УСД не было,КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ???????Силиня покиньте кресло директора сами, стыдно ведь будет не по своей воле уходить, дело только во времени..." Да...

Силиня и стыд есть вещи несовместимые.

" в отличии от безответственных неприкосновенных из Водоканала, Теплосетей и ПЭЖЭКЭХА " Гость

У тебя и минималку забрать нужно.

Силиня всех дурит и правильно делает - рас сидите и молчите, только и умеете коменты втихую писать. Каждый достоин того руководителя - которого выбирает, а помнится подписи бегали собирали за нее. Вот и терпите теперь, сопите в три дырочки. Не можете сказать нет - подползайте тихонько на коленочках и не дергайтесь. Молодец Силиня, только смотри гайки не перекрути.

"Силиня всех дурит и правильно делает - рас сидите и молчите, только и умеете коменты втихую писать. Каждый достоин того руководителя - которого выбирает, а помнится подписи бегали собирали за нее. Вот и терпите теперь, сопите в три дырочки. Не можете сказать нет - подползайте тихонько на коленочках и не дергайтесь. Молодец Силиня, только смотри гайки не перекрути." гость

Да ей мало осталось. Не поливайте простых людей грязью в гневе, грех это! Сейчас Адвент, надо духовно очищаться. Тем более, что те, кто подписывали подхалимские писания, первыми же эту неуч и хамку предадут. С радостью и энтузиазмом.

Написать комментарий