Больше всего читатели Gorod.lv в Даугавпилсе гордятся спокойной атмосферой и историческими объектами 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Именно в ноябре особенно актуальной среди жителей нашей страны становится тема патриотизма, ведь в конце осени в Латвии отмечают сразу два государственно значимых праздника - День Лачплесиса и День провозглашения независимости нашей республики.

Именно поэтому, продолжая тему любви к родине, портал Gorod.lv провел опрос читателей,  в рамках которого мы выяснили, что в Даугавпилсе вызывает гордость.

Как свидетельствуют результаты очередного опроса , больше всего читатели портала Gorod.lv в Даугавпилсе годятся неторопливой и спокойной атмосферой -  в общей сложности, 22% (89 человек) респондентов выбрали именно этот ответ.

Однако, в нашем городе гордость вызывают и исторические объекты  - этот вариант ответа выбрали 7% (29 человек) опрошенных, а также нераскрытый до конца потенциал города — 4% (18 человек), высокие моральные ценности даугавпилчан — 4% (16 человек), наши учреждения культуры  - 3% (14 человек) и благоприятная политическая обстановка — 2% (8 человек).

Примечательно, что 3%  (15 человек) читателей портала Gorod.lv отметили, что все или почти все, упомянутое в опросе, заставляет их гордиться Даугавпилсом.

В свою очередь, 48% (191 человек) не нашли, чем гордиться в Даугавпилсе, еще 3% (13 человек) выбрали вариант ответа «другое», по 0% голосов набрали предложенные варианты «развитая инфраструктура и хорошая бизнес-среда» и «известные личности города».


Написать комментарий

191 человек ответили совсем по другому!что ничем из перечисленного не гордятся!!!

A chem jescho gorditjsja, ljudei to net v gorode!!

Написать комментарий