ЕС оставит в силе санкции против России 4

фото: AP
фото: AP

Комитет постоянных представителей стран ЕС не видит оснований для отмены штрафных мер против РФ. В связи с этим Евросоюз будет следить за развитием событий на востоке Украины.

Об этом пишет Deutsche Welle.

В настоящее время не существует оснований для отмены штрафных мер, введенных Европейским Союзом против России. К такому выводу пришли участники заседания комитета постоянных представителей стран ЕС во вторник, 28 октября, в Брюсселе, передает агентство dpa со ссылкой на источник в дипломатических кругах Евросоюза.

Эту информацию подтвердил не названный по имени источник РИА "Новости". "Обсуждение сегодня [во вторник, 28 октября] состоялось после дебатов министров иностранных дел и лидеров ЕС по санкциям. Постоянные представители разделили оценку, сделанную на этих дискуссиях, о том, что на настоящий момент нет причин изменять ограничительные меры ЕС против России", - цитирует агентство слова европейского дипломата.

Собеседник dpa сообщил также, что Евросоюз продолжит следить за развитием событий на востоке Украины, в частности за реализацией мирного плана, который был согласован на переговорах в Минске в сентябре.


Написать комментарий

А давайте уж теперь санкции оставим с формулировкой:" ПОКА РОССИЯ СУЩЕСТВУЕТ,БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ И САНКЦИИ".НЕ БУДЕТ РОССИИ, НЕ БУДЕТ И САНКЦИЙ.

Rossija plakatsja ne budet,ne ona ih vvodila. A vot kto dejstvitelno zasluzil sankcij.Tak eto prestupnij rezim v Ukraine i ih podstrekateli iz USA!

"А давайте уж теперь санкции оставим с формулировкой:" ПОКА РОССИЯ СУЩЕСТВУЕТ,БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ И САНКЦИИ".НЕ БУДЕТ РОССИИ, НЕ БУДЕТ И САНКЦИЙ." Пинкертон

Поддерживаю!!!Они уже задолбали со своими санкциями.Через некоторое время,когда санкции отменятся,а их действие длится один год,Россия полность заполнит свои рынки продукцией из других стран.А вы сосите лапу господа идиоты.Крупные страны,такие как Германия,Франция,Англия, и даже США,они смогут вернуться на российский рынок,они уже ведут переговоры с Россией,только без долбаных министров,а сами бизнесмены.Правительства меняются,а бизнес остаётся и умные люди делают всё,что бы его сохранить.Ну а Прибалтике такое счастье не светит.Она прокладка между телом и трусами.После использования,утилизируют.

Пох!!!

Написать комментарий