Бородина пожаловалась на испорченный отдых 1

фото: instagram.com/borodylia
фото: instagram.com/borodylia

Популярная телеведущая Ксения Бородина пожаловалась подписчикам своего микроблога на испорченный отдых. Звезда "Дома-2" посетовала, что вместе с дочкой Марусей и бойфрендом Михаилом Терехиным попала на Кипре в 90-е годы.

Ксению не устроили не только местные развлечения и общий уровень развития туристического Лимасола (город на юге Кипра, второй по величине в стране, крупный экономический, культурный и финансовый центр), но и погода. "Пока честно впечатление от Кипра непонятное... Не могу сказать что в восторге, все пишут идите в аква-парк, но как туда идти, когда холодно, – недоумевает продрогшая Бородина. – Солнышко есть и 23 градуса, но в такую погоду в воду залезать я бы не рискнула, тем более детям!"

Телеведущая считала бы отдых с семьей безнадежно испорченным, если бы не одно но. "Скажу так, если бы не работа, а 24 я веду тут корпорат, по своей доброй воли сюда бы не приехала... но главное что вместе собрались и все же лучше совмещать приятное с полезным, в Москве вообще дождь !!! кстати, отели тут тоже не айс(( в Турции в миллион раз лучше!!! И вообще ощущение что это отдых 90х", – раскритиковала в пух и прах Кипр Ксения.

Многих подписчиков звезды такие категоричные высказывания по отношению к курортной стране возмутили. Комментаторы стали защищать свое любимое место отдыха и утверждать, что Ксения просто выбрала неудачное время. "У каждого человека есть свое мнение, я не обязана тут только хвалебные оды писать! Это мой блок, мой инста., я путешествую и высказываю свое мнение", – призвала к порядку у себя в микроблоге Бородина.

Затем телеведущая и вовсе сменила гнев на милость, попытавшись утешить мерзнущих в лютую стужу москвичей. "Ну что у вас там -10... успокою вас, у нас дождь и гроза, – подсластила пилюлю столичным жителям Ксения. – Поэтому записалась почти на весь день в Спа, буду приводить себя в порядок и массировать косточки))".


Написать комментарий

Оптвоюмать! Скока понта! Бородина в этом домдва превратилась в какую-то мымру. С провокаторшей Собчак связалась.