Латыш из Северной Ирландии искусал лицо своей сожительницы 1

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

8 октября этого года в Белфасте состоялась серия судебных заседаний, на которых разбирались дела мужчин, применивших насилие по отношению к своим теперь уже бывшим подругам.

Как сообщается, одним из обвиняемых стал 31-летний латыш Марис Упмалис /Maris Upmalis/, проживающий в Эннискиллене (Северная Ирландия, Великобритания). Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он напал на свою гражданскую жену и укусил ее за лицо. При этом во время скандала и потасовки в доме находился их восьмилетний сын.

В другом случае житель Белфаста ворвался в дом к своей беременной подруге и устроил там разгром. Женщина с двумя детьми была вынуждена спасаться бегством в такси.

В третьем эпизоде 56-летний мужчина обвиняется в том, что еще в августе жестоко избил свою сожительницу тяжелым канделябром по голове, а затем, схватив за волосы, несколько раз ударил ее лицом об стол. По словам самого ирландца, женщина первая набросилась на него со скалкой за то, что он посмеялся над ее гаданием по чайным листьям.

Все трое мужчин были отпущены под залог с полным запретом приближаться к своим бывшим партнерам или даже посещать те части города, где они проживают.


Написать комментарий

Цвет нации!