У Климовой роман с молодым актером

фото: GLOBAL LOOK press
фото: GLOBAL LOOK press

Популярная актриса Екатерина Климова, недавно пережившая развод с актером Игорем Петренко, нашла новую любовь. Журналисты приметили артистку с молодым актером Гелой Месхи.

Как оказалось, 36-летняя Екатерина Климова и 28-летний Гела Месхи встречаются уже год. Роман начался во время совместной работы в сериале "Волчье сердце". Отношения пары более чем серьезные. Папарацци выследили влюбленных и выяснили, что парочка проводит много времени за городом, где актриса живет со своими детьми и матерью. Отношения Гелы Месхи и Екатерины Климовой носят буквально семейный характер: любовники вместе посещают хозяйственный магазин, в котором приобретают домашнюю утварь. В доме Климовой Гела обзавелся обязанностями: он ежедневно выгуливает огромного пса актрисы, отмечает Super.ru.

Напомним, Екатерина Климова подала документы на развод в конце апреля. Супруг артистки Игорь Петренко предпочитал не высказываться по этому поводу, однако журналисты все же сумели вытащить из актера некоторые комментарии. "Любые взлеты-падения, сходы-расходы – это жизнь. Никто не знает, что найдешь – что потеряешь. Как и то, что есть разрыв, а что есть, наоборот, соединение. Мы воспринимаем это здесь и сейчас, поэтому эмоционально к этому относимся. Как к неожиданной новости. А на самом деле никто не знает, куда это ведет и во что выльется в итоге. Это все школа жизни, некий собственный путь", – довольно туманно высказался Игорь Петренко в недавнем интервью.

Артист признался, что некоторые вещи вообще воспринимает как постановку: "Вообще, жизненные моменты порой мне кажутся каким-то действом, спектаклем, в котором мы находимся. Все это есть проверка своим ценностям и взглядам. У меня они постоянны – уважение, любовь, дружба, а все остальное – нюансы. И никакие события не повлияют на мою веру в чувства".

Разговоры о проблемах в семье и возможном разводе актеров начали появляться в прессе еще в прошлом году. Тогда папарацци сфотографировали и выложили в интернет снимки, на которых Климова целовалась с молодым исполнителем Романом Архиповым в Лас-Вегасе на съемках третьей части фильма "Любовь в большом городе".


Написать комментарий