Поиски лучшего туристического продукта Даугавпилсского края в 2014 году еще не завершились

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv,  Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе уже во второй раз занялось поисками  «Самого удачного туристического продукта 2014».

В связи с этим, «ТАКА» напоминает, что прием заявок на конкурс начался уже 1 сентября, однако, у всех желающих поучаствовать в нем еще есть в запасе практически неделя.

Отметим, что у всех заинтересованных еще есть время на то, чтобы подготовить свои заявки, затем отправить их лично в офис «ТАКА» (ул. Ригас 2, Даугавпилса). Кроме того, заполненные анкеты можно отправлять на электронный адрес taka@dnd.lv или по почте, однако, в этом случае, необходимо, чтобы посылка была доставлена в офис до 12:00 13 октября.

Напомним, что в прошлом году общество «Туристический клуб «Sniegpukstenītes»», коттедж «Meža skuķi», большое лоскутное одеяло Аугшдаугавы, фестиваль летающих объектов «Asti gaisā», а также мобильная баня Илмарса Лоцика получили за участие в конкурсе «Самый удачный туристический продукт 2013» благодарственные грамоты.

В свою очередь, парк отдыха «Silene» был признан лучшим туристическим продуктом Даугавпилсского края, за что был вручен не только диплом, но и приз — возможность всем коллективом сплавится на лодках по Даугаве.


Написать комментарий