«ТАКА» разыскивает самый удачный туристический продукт 2014 года в Даугавпилсском крае

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе на муниципальном портале Даугавпилсского края объявило о конкурсе «Самый удачный туристический продукт 2014».

Как сообщается, цель конкурса на определение лучшего туристического продукта заключается в том, чтобы выявить самое оригинальное предложение, которое вызывает интерес туристов и, таким образом, привлекает их в Даугавпилсский край. Более того, новый туристический продукт должен быть инновационным, долгосрочным и качественным. К тому же, очень важно стимулировать работников сферы туризма разрабатывать новые идеи и популяризировать предлагаемые ими продукты.

Заметим, что конкурс на самое лучшее туристическое предложение в Даугавпилсском крае проводят уже во второй раз, его положение, за исключением суммы финансирования, которая теперь составляет 570 евро (вместо 500 латов), практически не изменилось.

Напомним, что в прошлом году общество «Туристический клуб «Sniegpukstenītes»», коттедж «Meža skuķi», большое лоскутное одеяло Аугшдаугавы, фестиваль летающих объектов «Asti gaisā», а также мобильная баня Илмарса Лоцика получили за участие в конкурсе «Самый удачный туристический продукт 2013» благодарственные грамоты.

В свою очередь, парк отдыха «Silene» был признан лучшим туристическим продуктом Даугавпилсского края, за что был вручен не только диплом, но и приз — возможность всем коллективом сплавится на лодках по Даугаве.

Интересно, что в прошлом году была также отмечена лучшая идея для туристического продукта, которую представило крестьянское хозяйство «Egles», хозяевам которого вручили диплом и предоставили возможность всей семьей прокатиться на лодках по излучинам Даугавы.

Остается только добавить, что свои заявки лично в офис «ТАКА» (ул. Ригас 2, Даугавпилса) любой желающий может подавать в рабочие дни с 08:00 до 16:30. Кроме того, заполненные анкеты можно отправлять на электронный адрес taka@dnd.lv или по почте, однако, в этом случае, необходимо, чтобы посылка была доставлена в офис в период времени с 1 сентября до 12:00 13 октября.

 


Написать комментарий