Apple выпустила iOS 8 1

фото: slon.ru
фото: slon.ru

Apple с 17 сентября предоставила доступ пользователям своих мобильных устройств к операционной системе iOS 8.

Обновить операционную систему смогут пользователи iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPad mini, iPod touch 5-го поколения, iPad 2 и более поздних устройств Apple.

Обновление «весит» 1,4 гигабайта, и для его установки пользователю потребуется 5,7 гигабайта свободной памяти на iPhone и 6,9 гигабайта на iPad.

В приложении камеры появился новый режим съемки – Timelapse с новыми инструментами редактирования. Приложение «Фото» получило возможность поиска снимков по ключевым словам. В «Сообщениях» стало еще легче снимать и отправлять видео, появилась возможность делиться своим местоположением, а также отсылать голосовые записи. Кроме того, расширены возможности в работе с групповыми чатами. «Здоровье» сможет хранить все данные о вашем физическом состоянии и фитнес-показателях.

В iOS 8 появилась новая клавиатура QuickType с системой предиктивного ввода текста, а также поддержка установки клавиатур от сторонних разработчиков.

C выходом iOS 8 и OS X Yosemite компания Apple предложила своим пользователям iCloud Drive.

Функция Contituity максимально интегрирует настольную операционная система с мобильной.


Написать комментарий

Во как надо с лохов деньги стряхивать!!!Сегодня все побегут за этим "хрензнаетчем",завтра этому "хрензнаетчему"прилепят пару новых кнопочек,и все сразу забудут про этот и побегут отдавать свои кровные за тот.Хотя по сути у телефона должна быть только одна,отлично работающая функция - связь.А получается,что у нас даже первоклашка обязан иметь,ну прямо-таки шпионскую аппаратуру.Бред,чистый бред.Тут раньше пугали радиоволнами,излучениями,раком мозга...А теперь у каждого в кармане свой собственный излучатель.Браво!